[Moved] Хочу заказать работу

myefriendsorg

Местный житель
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
179
Реакции
21
Добрый день,
хрумер - дорогая софтинка да и уметь ей пользоваться надо..
по этому, в целях экономии время, нервов и денег ищу опытного пользователя хрумер для расскрутки сайта.

пишите на alex.misiyuk [at] gmail [dot] com
 
Ключевое слово здесь опытного

Очень немногое число пользователей XRumer-а способны выжать из него максимальную отдачу (а некоторые даже и не догадываются, на какие вещи способна программа, попросту потому что не читают справку по софту :) )
 
на западе если челу неудобно - плохая программа/товар/схема/система - что угодно, если по статистике большинство

большинство не догадываются, на какие вещи способна программа

а у нас же - все дураки, а моя программа/товар/схема/система


я понимаю менталитет и тд, не обвиняю, ничего, просто взгляд со стороны, может жестковато выразила - но ничего плохого на самом деле не держу и в виду не имею

Может как-то разделить - школу какую пошагово - даже 11-летнюю программу образования разработали, неужели ж взрослым! людям нельзя понятную программу действий дать?
 
dixi, весь фокус в том, что всё это есть. Есть справка, в которой подробно описаны базовые возможности, есть спец.раздел "Уроки" для наших клиентов, проводятся регулярные конкурсы статей (ссылка на последний - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Там же есть и видеоматериалы. Информации море!

Специальных курсов в оффлайне, по понятным причинам, мы не проводим. Но чтива - хоть зачитайся. Материала столько, что порой даже раскрывают недокументированные возможности софта и фокусы, для которых программа изначально не предназначена.

Другое дело, что на прочтение всего этого нужно время и желание.

Часто даже бывают случаи, когда пользователь говорит - "а неплохо было бы в XRumer-е сделать вот такую вещь", а на деле оказывается что она давно есть и описана в справке. Что в таких случаях делать? Только разводить руками...
 
если бы ребенку дали программу 11-летнюю и сказали - есть все, только читай, даем тебе 11 лет, еще и в библиотеках много чего - не вышло бы из этого ничего хорошего.

Любая информация должна быть структурирована так, чтобы желание ее изучать не пропадало.

Врядле человек отдавший 500 долларов и подписавшийся на ежемесячную оплату пришел без желания, другой вопрос куда и почему оно потом исчезло.

Вот для чайников - как хорошо дают всегда, и такой формат получил популярность именно по причине своей полезности и работоспособности.

Как не крути, а именно программа для людей, а не наоборот. И если людям не идет - значит все же проблема на стороне программы.

Очень похожую ситуацию наблюдала на форуме юкоза несколько лет назад, там все юзеры были дураки, а система хорошая :) Ну, система хорошая на самом деле, но в итоге все же пришлось признать что система ознакомления с системой дурноватая и переделать, выпустив печатную книгу, создав мануалы и тд тп :)
 
Врядле человек отдавший 500 долларов и подписавшийся на ежемесячную оплату пришел без желания, другой вопрос куда и почему оно потом исчезло
Желание вряд ли исчезло. Просто желание победила беспросветная лень и абсолютное нежелание читать и изучать мануалы.
Это бич 90% вебмастеров. Нужно так:
1) Тыкнул кнопку и всё само заработало, предварительно отсканировав мысли вебмастера.
2) Нужна простая в понимани и невъебенно насыщенная функционалом программа (что естественно взаимоисключаемо)
Ну и нужно чтобы сапорт тупо копи пастил ответы из мануала при запросе в техподдержку. Ибо доки читать **х нужно.
Сей крик души основан на более чем 7-ми летнем опыте общения с клиентами.
Так вот, хер вы чего заработаете с таким отношением, используя любое программное обеспечение.
Как бы разработчик из кожи вон не лез.
Хрумдержателей достаточно много, толковых не встречал пока.
Тоже заказал бы прогон, но уже опасаюсь к кому либо обращаться.
На словах все красиво, на деле получил куеву тучу спама на мыло и копеечную выдачу.

P.S. Эти ссылки на менталитет уже порядком подзаебли.
Называйте вещи своими именами. Не менталитет, а тупость и лень.
 
Во-во, вот это в точности рассуждения и логика админов юкоза.

Внешний мир - вот где причина. Да не вопрос, шутка только в том, что внешний мир всегда сильнее и он сметает любую логику.

Есть факт - большинству не идет - и сколько б там душа не кричала, ей прийдется принять это факт и в конце концов с этим смириться.

Мне один красавец тоже гонял, репа хорошая, красиво говорил - а результат средненький.

А вот еще один чел, с нулледа кстати, по профилям - так такой результат - я с июня отойти не могу, так мне трафа пригнал и по сей день яша увидел, что юзеры читают на сайте и шлет и шлет.

Лень - тоже оскомину набило, да ну не елки палки, природа значит создала всех дефективными? А почему ж на западе природа сделала людей значит нормальными, а у нас прям все поголовно ленивые.

На нулледе систему ж сделали хайдов - и работает же, и с ленивыми оказывается можно работать, а?

Вот сделать систему интересную, пошаговую - пока не сдал первый урок тест, ко второму не открывается доступ. И сознание того, что потеряешь 500 долл не получив мануала - будет гнать к обучению или еще как-то продумать - программа сложна для освоения, и просто склад документации не подходит, значит надо думать что-то еще, а ныть по поводу лени, несознательности, погоды, политики - это не выход. А просто потеря времени.
 
Перерасла таки тема в обсуждение... :)
Внешний мир не причина. Это ссылка на причину. Вот трудность и я не одинок. Херня!
Я таких якобы трудностей накопаю на каждый шаг и в инете и в жизни.
И буду сидеть и ныть, оправдывая свою лень обстоятельствами внешнего мира.
Большинсту не идет? Неправда. Не идет ВСЕМ лентяям.
Лень не дефект. лень - двигатель прогресса.
Но когда лень побуждает ничего не делать, вместо того чтобы сделать то устройство, после запуска которого можно было бы ничего не делать, это край.
Вего делов в нашем случае: затратить день, неделю, месяц и стать профи хрумоводителем и зарабатывать на этом.
Нее... **х. нужно за 1 день, а лучше пусть сама. Иначе ломит...
Интресную и пошаговую и с картинками и т.д. и т.п.
Нифига не поможет! И тоже проверено.
Уроки тесты с блокировкой ко второму шагу? Да вас клиент сожрёт с потрохами!
Он же оплатил, а его не пущають!!!
Сравнение с системой хайдов некорректно. Тут нет вариантов. Вы в курсе сколько уходит в бан дибилоидов, пытающихся получить что то тупым набором символов, постов?
Вы не в курсе. Я знаю. :)
Так что не надо пенять, коль...
Никто и никогда не сможет ничего заработать, не вложив знания, труд, усилия.
И это относится ко всему. Банк обнести - нужен план. План нужно составить и реализовать.
Причем план должен быть выполнимым и желательно с минимальной заложенной долей риска.
Иначе ждёт не отдых на Канарах, а торба на много лет.
Так что вывод: вода камень точит. Остальное отговорки для оправдания беспросветной лени.
 
Сравнение с системой хайдов некорректно. Тут нет вариантов. Вы в курсе сколько уходит в бан дибилоидов, пытающихся получить что то тупым набором символов, постов?

Вам платят за поддержание такой системы - деньгами нет. И все же вы ее часть и делаете возможным, чтобы она была и форум функционировал и принимаете существование дибилоидов - то есть так или иначе, мат через мат, но вы создали условия для успешной модификации энергии таких перетаких веб мастеров и в итоге все же получили что нужно от них. Причем учтите, все это бесплатно(ну может вы получаете что-то, но не деньгами - но это уже косвенно и не важно в принципе по теме).

А тут выходит люди платят и не получают подобной системы для внедрения себе в мозг знаний.

Вспомним какая система образования у нас принята - оценка, сила, редко - заинтересованность. Ну привыкли так - что имеем то имеем.

Вот и сделать, чтоб где-то рейтинг, где-то сила, где-то чтоб интересно (небольшой процент действительно мотивируется интересом) - то есть принять систему внедрения знаний в наших людей, привитую нашей системой образования и создать людям условия обучения. :)
 
dixi - было бы логично, если речь шла о новичках в инете.
Но хрумер приобретают далеко не новички, а состоявшиеся мастера.
Это новый и более высокий уровень и предполагает наличие некоторых знаний.
Так может горе покупателям стОит повременить с приобретением сложной для изучения программы?
На примере меня. У меня достаточный опыт, но о покупке хрума я не помышляю. Причина проста - на изучение нет времени.
А делать работу абы как я считаю неприемлемым.
Поэтому готов платить профессионалам в этом деле, коих что то особо не наблюдаю...
 
Назад
Сверху