Сколько может стоить такой сайт?

Тогда вопрос не корректный. Надо было спросить - сколько будет сделать такой сайт, если уже есть нуленая или купленая ДЛЕ,шаблон из паблика или еще какой нибудь нуленый и логотип. Что хотите то не понятно. Сделать сайт - это дизайн, верстка, контент, наполнение, продвижение. Вам и отвечают - сколько дизайн и все остальное.
Если дизайн не нужен то это нужно было указать. Тогда не понятно что вообще нужно. Домен и хостинг тоже видимо не нужен. Если только контент и наполнение, то это совсем по другому бы надо спрашивать.
 
desig_in вы заходили на сайт ? вобще это поидеи должен быть сайт визитка как я понимаю, там просто html вёрска кривая, дизайна нет.
да не спорю что витная карта сайта типа этого может и стоить этих денег (но этот никак не подходит по это.)
 
+VAMPIR+
Я не анализировал валидность верстки, относительно дизайна - о вкусах не спорят.
А раз вы не спорите, то и спорить не о чем ;)
Действительно, я говорил не о том сколько будет стоить скопировать тот сайт, а о том сколько может стоить создание с 0 уникального сайта примерного уровня сложности.
 
+VAMPIR+
Я не анализировал валидность верстки, относительно дизайна - о вкусах не спорят.
А раз вы не спорите, то и спорить не о чем ;)
Действительно, я говорил не о том сколько будет стоить скопировать тот сайт, а о том сколько может стоить создание с 0 уникального сайта примерного уровня сложности.

день работы со знакомой cms. берете, и делаете.
 
desig_in вы заходили на сайт ? вобще это поидеи должен быть сайт визитка как я понимаю, там просто html вёрска кривая, дизайна нет.
да не спорю что витная карта сайта типа этого может и стоить этих денег (но этот никак не подходит по это.)
ух, ты тема )
по пунктам, что у вас там едет(не работает), "под чем" вы смотрели сайт ? если можно скриншот. Валидность верстки, так для примера
Ваш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 149 Errors, 276 warning(s)
и этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 14 Errors, 63 warning(s)
Визитная карточка на 1к страниц, редко видел такие визитки. Вы, если ручками будете наполнять, то думаю за недели 2 управитесь.
Мое мнение, анализировать сайт, не зная под что, под какие цели он был сделан, неблагодарная работа. Конечно, я согласен, что готовый сайт всегда дешевле, нежели его заказывать, имея при этом четкий ТЗ. А лучше всего, заказать такой сайт у веб-разработчиков, они, я думаю, вам напишут правильную стоимость.
 
Так для примера, скрипт дле(к тому же дле не пропатченый), лучше б уже тогда на html лиш абы как. поиск у вас работает ?
Верх поправили где был телефон.
И я не просил мой сравнивать и оценивать.
 
Бепплатно на укозе ....
 
На mod-x под ключь примерно 10к руб.
Если сайт твой подправь хоть keywords...
 
вы поперепутывали всё что только можно ...
все зависит от того КТО и КОМУ делает сайт

себестоимость работ 10-200$ (если с контентом и наполнением)
стоимость для клиента - 100-500$
стоимость для клиента (если все делается "с нуля") 400-1000
 
Назад
Сверху