Сколько может стоить такой сайт?

ST ассоциируется с "станция", т.t. получается "Станция заправка", что рвет мозг.
 
Такой сайт легко сделать на joomla самому, я бы больше 1000 не дал.
 
Если дизайн, контент уникальный, то такой сайт ни как нельзя сделать быстрее чем за 1 неделю. А там уже - смотря за сколько готов работать специалист. Если школьник или дилетант то и за 100 рублей в день будет работать, если профи то и за 1 тысячу в день не пошевелит пальцем. Смотря какое качество вы хотите получить.
 
от 10тыщ, ну это ещё смотря у кого, верный коментарий выше товарища serser

правда там половина не работает и кривовата вёрстка :)
 
Дизайн довольно простенький - для него даже дня много + натянуть на движок... Сайт в районе 100 баков.
 
Я б сказал, что сайт больше имеет ценность не как сайт, а как что-то сопутствующее к конторе :) Ибо сам сайт действительно прост :)
 
Сайт оцениваю в себестоимость затраченных ресурсов и работ, так как поисковой ценности он не имеет:
- Домен ~100 р.
- Хостинг ~350 р. в год
- Установка и настройка движка ~500 р.
- Наполнение контентом (уникальным) ~2000

Итого: ~2950 р.
 
Похоже что никто из высказавшихся никогда не делал сайты за деньги, имхо.
Сайт действительно не сложный, но стоимость его будет складываться, как уже высказывали выше, от уровня специалистов.
Средняя цена за такой проект должна быть 500$
Из чего я получил такую стоимость?
Считаем вместе:
Дизайн макет - 100
Валидная верстка - 70
Прикрутка к движку - 150
это мы вышли на себестоимость разработки при условии что небыло, а перерисуйте мне как там, или а можно чтобы меню вылетало или появлялось а потом отъезжало )
Итак 320 есть
Вкладываем риски на доделки и сопровождение в первое время (полюбому будут просить) + 100
нормальный хостинг + домен еще + 100
итого 520.
Это мы не касались вопросов заполнения и оптимизации.
 
Дизайн макет - 100
эп, это обычный шаблон на DLE, какие 100 у.е. побойтесь бога

Валидная верстка - 70
верстка чего?


Прикрутка к движку - 150
это вообще непонятно к чему, что собственно и к чему прикручивать?

домен 10 у.е. в год, хостинг считать не будем, потому как к стоимости сайта это вообще не относится.
 
Назад
Сверху