1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Эффективные прогоны Хрумером по качественным базам.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем maximiliano83, 13 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maximiliano83

maximiliano83 Создатель

Регистр.:
    1 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые пользователи форума nulled

Предоставляю услуги по прогону сайтов для роста ТИЦ и ПР,выдачи и роста прогоняемых запросов в топ поисковых систем

Результаты моей работы можно посмотреть в моей основной ветке Перейти по ссылке

На данный момент актуальны следующие тарифы

Полное обновление баз за 13.10.11

Для яндекса и рус Гугла

Тариф медиум (форумы(профиля и топики),блоги,гостевые и спец движки) цена 20$
    Тариф мегамикс (в базу входит таримф медиум плюс элитная база сайтов) цена 30$
    Тариф мегакомплекс (в базу входит тариф мегамикс плюс трастовая база с тиц от 10) цена 40$
    Тариф пиар (в базу входит прогон по сайтам с яндекс каталога + трастовая база сайтов) цена 35$
    Тариф Maxi (в базу входят базы медиум + элитная база + трастовая база + база ЯК)цена 50$
    Тариф Профиля регистрация в обычных и трастовых профилях где можно установить ссылку на ваш сайт,и ключевые слова.цена 30$
    Тариф под ключ Тариф Maxi+Тариф Профиля цена 70$

Для запада

Тариф Медиум запад ( форумы (топики и профиля), блоги, гостевые и спец движки) цена 25$
    Тариф Траст запад (в базу входят западные трастовые сайты) цена 20$
    Тариф Макси запад (медиум + траст) цена 40$

Скидки для всех клиентов в зависимости от тарифа.Сроки выполнения заказов до 5 дней.

Для связи ася 585600345 или Skype maximusmedwed

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039
    Скидки первым заказавшим будут ??
    Оттчёт по прогону в каком виде предоставляете ?

3. +VAMPIR+

+VAMPIR+ Master

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    616
    за отзыв можно ?

4. maximiliano83

maximiliano83 Создатель

Регистр.:
    1 окт 2011
    Симпатии:
    0
    За отзыв не работаю,скидки будут обращайтесь в асю,отчет после прогона с ссылками на ваши посты,профиля,коменты.

5. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039
    вы предоставляете услугу здесь
    о скидках соответственно тоже напишите здесь
    чтобы у вас по 10 раз в асе тоже самое не спрашивали

по поводу отзывов это вы зря, пройдитесь по разделу услуг и найдите хоть одну тему где при старте небыло скидок за отзыв.

первым заказавшим я и мел ввиду + отзыв

Текущие коллличественные показатели баз (успешные)?

какое количество url предоставляете после прогона ??
    какой примерно % будет с нужным анкором (анкоры и ссылки дам в bbcode)

Прогон нужен, но может меня ваши условия неустроят и я закажу в "старом провереном месте"

Почему спрашиваю - потому как если я пишу отзыв я скурпулёзно проверяю что сделано.
    Через пару дней после прогона будут проверены все url на наличие анкоров, ссылок на конкретную страницу а не только на морду, ноиндекс, нофоллов и тд

6. maximiliano83

maximiliano83 Создатель

Регистр.:
    1 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Скидки зависят от тарифа и вида прогона от 10 до 30%
    За отзыв не работаю потому что на прогон нужны тоже не малые затраты
    Отзывы можно просмотреть в моей старой теме Перейти по ссылке

Базы большие но дело не в количестве. приложу скрин после прогона одной из баз
    после прогона предоставляю отчет в ввиде 50% это приблизительно в зависимости от тарифа десятки тысяч ссылок.Все отчеты режу на половину так как часто бывает прогон заказывают для того что бы своровать базу.

Полностью соглашусь на любую проверку.

7. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    164
    Заказал прогон по "Тариф под ключ цена 70$" получил скидку в 10 wmz. Сайт старый, в ЯК, стабильная ссылочная масса.
    Замерил позиции по паре десятков региональных запросов + количество беклинов по yahoo и webmaster.yandex.ru (Ссылающихся сайтов: 230, внешних ссылок: 1055).
    Динамику изменения оных опубликую в топике. Может некие подвижки и по пузомеркам будут :)

8. maximiliano83

maximiliano83 Создатель

Регистр.:
    1 окт 2011
    Симпатии:
    0
    обновленная база тарифа 100 000 плюс состоит более чем с 100 000 сайтов (форумы(профиля и топики),блоги,гостевые и спец движки),большой плюс базы состоит в том, что сначала она состояла из 1 000 000 сайтов после того как я запостил везде сообщения и подождал 5 дней потом почистил ее и остались все не удаленные модераторами топики и коменты.Выживаемость после такого прогона 90%.Что несомненно дает очень положительный эфект как для роста позиций так и для роста посещаемости - цена прогона 90$

Также ввожу новые услуги на постоянное обслуживание сайтов и оптимизацию под поисковые системы

Обслуживание сайтов включает в себя прогон сайтов по новым и индивидуальным базам,прогон выполняется постоянно ,для каждого сайта который находится под тарифом обслуживание покупаестя выделенный сервер с которого выполняется рассылка.(цена договорная)

Тариф оптимизация включает в себя составление ключевых слов под каждую страницу и много разных секретов для продвижения в поисковых системах.(цена договорная)

9. seoboy

seoboy

Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    27
    Заказывал прогон дважды,как говориться сам виноват,первый раз не проверил детально отчет. В итоге: первый прогон- тариф макси запад.ТС предоставил в отчете громадное количество ссылок(более 100к!!!!). Но последующая, детальная, проверка показала,что в отчете Очень много дублей . Итого в отчете 4к!! уникальных ссылающихся доменов . Второй прогон-только профили запад. Был предоставлен отчет с 24к!!! ссылками и скрин,где зарегистрированных профилей 49к!!!(ТС предоставляет только половину отчета). Опять же, проверка показала,что профили зарегистрированны всего на 531 сайте.Проверка на дубли проводилась в программах YCCY и Allsubmitter. Кто уже заказывал прогон,проверьте свои отчеты,очень интересно будет услышать результаты.Думаю теперь можно судить о качестве баз ТС.

o_nix нравится это.
  10. maximiliano83

maximiliano83 Создатель

Регистр.:
    1 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Ну да а вы думали я вам сразу отдам всю базу,и раскрою все секреты,Увы должен вас огорчить,но секретом поделюсь для особо одаренных,поисковики индексируют ссылки очень выборочно поэтому целенаправлено я делаю на каждый сайт по несколько топиков,тогда больше шансы что ссылка пойдет в индекс.
    Вы же получили нормальный отчет для ознакомления его неделями можно просматривать,а вобще я думаю что вы неадекватны в своих выражениях,как я раньше говорил дело не в отчете а в результатах.И дабы учить меня как мне работать не нужно как то обойдусь без вашего мнения.Удачи вам.

Статус темы:
Закрыта.