Абузоустойчивые хосты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше каонешно на сайте чтобы лежало а не на рапиде,но можна и на файлообенниках!

Ну если все будет без кряков - то действительно почти любой хостинг. Если надо много и не за дорого, могу порекомендовать себя =) Трафик неограничен полностью.
 
Ну если все будет без кряков - то действительно почти любой хостинг. Если надо много и не за дорого, могу порекомендовать себя =) Трафик неограничен полностью.
что-почем?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Ну если все будет без кряков - то действительно почти любой хостинг. Если надо много и не за дорого, могу порекомендовать себя =) Трафик неограничен полностью.
адресок и асю =)
 
Трафик неограничен полностью.

:D Ага. Мне уже 4 хостера так говорили, когда я сделал файловый архив и закинул туда Варик на 8 Гб. Через пару месяцев, как юзеры разнюхали о халяве, и скачку с высокой скоростью, трафик был просто ненормальный, тогда мне предложили перейти с хостинга за 15 баксов на хостинг за 50 баксов. Неограниченый трафик **х. ;)
 
domaingo.de
1 ГБ - 5 в месяц
ну или посомтри что то голандское. все русское все равно когда то стукнут или кто то прогнется ;-)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
а подешевле есть чтонить ? =)
 
дешевле нету, есть только дороже и намного.
.
phaze когда-то в hong kong'е продавал высоустойчивые сервера для вареза.
.
zl0, халявы не бывает, за все приходится платить.
неограниченный траффик это тоже сказка. если ты конечно не арендуешь T1-T3 линию или OC, за большушие бабки.
или же когда тебе дают там 500 метров места, ага, много прокачаешь :) или же если траффик внутри сети, тот же российский или в Украине UA-IX. или же когда канал злобно урезают. в общем не верь в сказки. :)
.
насчет просто индексации вареза и т.д., например 2baksa.net уже пару лет хостятся на русском maxhost.ru/index.htm , еще не видел чтобы сайт их лежал. да и любой русский хостер глубоко плевал на варез, главное чтобы он не лежал на сервере.
.
но опять же, все это до первого стука. тогда линки все же прийдется убрать, если производитель пожалуется.
.
позырь где хостятся варезники. или посмотри на любые русские, ну да и спроси у поддержки, если все ок с индексацией вареза на файлохранилищах.
.
удачи)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
да нужен какой нить недорогой места не меньше 1гб, тока незнаю где взять :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху