Как правильно прописывать мета-теги ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seomen

Писатель
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Подскажите как правильно прописываются мета-теги при оптимизации сайта, ато возникают постоянно вопросы и сомнения. Например, если сайт был раскручен ранее с Титл: "Фитнес клубы Одессы: шейпинг, аэробика, бассейны, тренажерный зал в Одессе", а я хочу поменять на Титл: "Фитнес клубы в Одессе, аэробика Одесса, бассейны Одесса, фитнес Одесса цены, тренажерный зал в Одессе", т.к. заказанные мне ключи идут именно в таком формате (с приставкой "в Одессе, Одесса"). Упадет ли сайт по ключу "бассейны" ?
 
Подскажите как правильно прописываются мета-теги при оптимизации сайта, ато возникают постоянно вопросы и сомнения. Например, если сайт был раскручен ранее с Титл: "Фитнес клубы Одессы: шейпинг, аэробика, бассейны, тренажерный зал в Одессе", а я хочу поменять на Титл: "Фитнес клубы в Одессе, аэробика Одесса, бассейны Одесса, фитнес Одесса цены, тренажерный зал в Одессе", т.к. заказанные мне ключи идут именно в таком формате (с приставкой "в Одессе, Одесса"). Упадет ли сайт по ключу "бассейны" ?


Непонятно, почему вопрос про "бассейны" возник?
А вообще, не надо так делать. Это переспам сильный.
 
Непонятно, почему вопрос про "бассейны" возник?
А вообще, не надо так делать. Это переспам сильный.

Данный пример привел, т.к. опытный сеошник сказал, что такая смена титла будет неправильной. Но хотелось бы и тут услышать мнения о данной ситуации и о прописании мета-тегов в целом.

В чем переспам? не понял
 
"Фитнес клубы, аэробика, бассейны, фитнес цены, тренажерный зал, Одесса, в Одессе", так надо делать?
 
Можно несколько раз по тексту вставить в Одессе, но для такого "длинного" 2 раза будет уже на грани (а может и за гранью).
 
Можно несколько раз по тексту вставить в Одессе, но для такого "длинного" 2 раза будет уже на грани (а может и за гранью).

Сарказм про "длинный" титл оценил:) только вот гугл видит только 70 символов его, включая пробелы
 
seomen, так о чем и речь - посчитайте долю слова Одесса к общему количеству слов. Для 2 и более получается "неестественно", а значит "заточено" по поисковики, а они сейчас умные и любят сайты написанные для людей, а не для поисковых ботов
 
seomen, так о чем и речь - посчитайте долю слова Одесса к общему количеству слов. Для 2 и более получается "неестественно", а значит "заточено" по поисковики, а они сейчас умные и любят сайты написанные для людей, а не для поисковых ботов
я так понимаю в keywords аналогично лучше не спамить Одессой?
кстати видел много раз такой вариант <meta name="keywords" content="раскрутка сайтов продвижение сайт продвижение раскрутка сайта дизайн сайтов интернет реклама контекстная реклама seo оптимизация " />, т.е. без запятых. Что лучше, такой вариант или все таки используя запятые для разделения ключей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху