Ищу [в поиске] скрипт социалки

xasim

Создатель
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
30
Реакции
0
доброе всем время суток!
хочу перевести сайт на социалку
Ищу хороший скипт подобие
eMeeting 9.6 или охwall

требования:
1) рабочий
2) русский
3) стандартный функционал фото,форум,чат,галерея,блог
4) возможность интеграции доп модулей таких как каталог,группы,работа,магазин


буду очень признателен за вашу помощь
больше склоняюсь к eMeeting есть у кого-нибудь русификатор?
 
ставил ROXwall тестировал ! сырая еще ,да и не понравилось
 
ставил ROXwall тестировал ! сырая еще ,да и не понравилось
А чем Дельфин неустраивает , есть всё что нужно и даже больше , на форуме уже достаточно много модулей , и шаблонов.
 
+1 присмотрись к дельфин.
 
А чем Дельфин неустраивает , есть всё что нужно и даже больше , на форуме уже достаточно много модулей , и шаблонов.
Сильно хост нагружает! если не чего путного не найду поставлю его
 
Из путного: InstantCMS, Social Engine, PhpFox, Dzoic, Wiccle, Elgg, JomSocial, скоро Dolphin 8.

поскольку ТС не отписался что нашел + я думаю кому-то моя инфа будет полезной, напишу. в поисках соцсети скачал, установил и попытался поработать с

InstantCMS. не понравилось. хоть и утверждается что админка проста, на самом деле черт ногу сломит. Добило то, что неск раз пытался добавить статью, а она не добавилась. Вообще.
Чтобы настроить дизайн - без поллитра не настроишь.


Wiccle - при инсталляции выдал ошибку.
Query 45 ( INSERT INTO `w_members` (`member_id`, `member_st... failed! (Field 'member_forum_description' doesn't have a default value)
Query 50 ( INSERT INTO `w_modules` (`module_id`, `module_id... failed! (Field 'additional_configuration' doesn't have a default value)
и это инсталлятор с офф сайта. нафиг нафиг.

Dzoic - на главной странице висит "Hacked By DR-MTMRD". Видимо, недаром. На всякий случай, послал нафиг эту ЦМС.

Из всех больше всего понравился elgg
За одним исключением - дизайн без поллитры не изменишь.
Стабильная версия - 1.8, в стандартном дизайне IE 8 (кроссбраузерность это наше все!) отказался отображать выпадающее меню.
Найти другой дизайн не получилось - список дизов на офсайте мал, а поддерживающие версию 1.8 дизайны оказались не менее унылы. Справедливости ради, для 1.7 дизайны тоже не фонтан. Я бы оставил дефолтный, если бы менюшка работала во всех браузерах.

oxwall - на этапе установки - закрючило, дошел до инсталляции таблиц в базу, и кирдык. Уж как ни бился, бесполезняк. При том что все необходимые модули (наличие которых проверялось на предыдущем шаге) - установлены. Вывод сообщений об ошибке ничего не дал.


Dolphin - настойчиво просил модули mogrify, convert, composite или на крайняк imagemagic. В упор не понимаю, зачем нужна эта приблуда, если есть GDLib (о чем инсталлятор упомянул). В конце-концов, я ставлю цмску а не графический редактор. Если создатель не может обойтись без лишних приблуд, то пошел он нафиг. Туда же идет (плывет) и дельфин версии 7.х

платные ЦМС (Social Engine, PhpFox) ставить не стал.

из перечисленного, наиболее годной оказалась elgg, но ввиду отсутствия кроссбраузерного дизайна и сложности создания собственного, так же идет втопку.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
к системным требованиям не прихотлив, бесплатный.
Несколько языковых локализаций, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, периодичные обновления движка.
Одно но - программеров лучше использовать своих, поскольку на работы по движку в сообществе цены не просто космические, а конские.
В остальном все ок.
 
Назад
Сверху