Как влияют на траст внешние ссылки javascript?

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
В общем есть сайт (самопис) на котором рубрикатор каталога на главной странице построен из ссылок на внутряки вида javascript://viewsub. При анализе на pr-cy.ру они высвечиваются как индексирующиеся внешние. Влияет ли это как-то на траст или нет?
 
В общем есть сайт (самопис) на котором рубрикатор каталога на главной странице построен из ссылок на внутряки вида javascript://viewsub. При анализе на pr-cy.ру они высвечиваются как индексирующиеся внешние. Влияет ли это как-то на траст или нет?

Тоже интересовал данный вопрос...

Я заметил что у многих буржуев "на само писе" стоият рубрикароры на внутрянки "т.к у ТС" По первой не обратил внимание... Но начал копать дальше... и "повторюсь еще раз" заметил что на нормальных MFA (т.е не ГС) стоят рубрикаторы на внутрянку, и внешние.Влияет ли это как-то на ПС? :nezn:
 
Для начала, расскажи, чем ты траст измеряешь? Градусником или линейкой?
Никак не мерю, я задал вопрос, а если ответить нечего то и постить не надо.

Добавлено через 1 минуту
Я заметил что у многих буржуев "на само писе" стоият рубрикароры на внутрянки "т.к у ТС"
Ну в том то дело что внешки светятся не во всех сервисах по проверке внешек... вот из этого и стало интересно стоит по этому поводу париться или нет
 
Никак не мерю, я задал вопрос, а если ответить нечего

Когда ты задаешь вопрос в виде:

Влияет ли это как-то на траст или нет?

надо хотя бы представлять себе, что это такое. Тогда может и вопросов таких не будет.
 
Индексируются, а значит передают вес
 
ТС вот пример румынов
*** скрытое содержание *** посмотри проанализируй... :nezn:
И что там? Рылся-рылся, ничего похожего на мой случай не нашел
Индексируются, а значит передают вес
дык все дело в том что они никуда не ведут бота, это же скрипт.
 
Гугл ява-скрипт индексирует, так что возможно и учитывает в трасте. Возможно правда с корреляцией на "непрямость" ссылок.
 
Назад
Сверху