Ссылка в сапе до сих пор в яше

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Была куплена ссылка в сапе для прикола, сейчас она в панели вебмастера отражается, а главное на сайте , на котором была куплена. Хотя давно за неё не плачу, удалил из сапы.

Это ошибка вебмастера с кешем? С другой стороны причём тут вебмастер, скорее либо сапа либо сайт донор.
 
у меня в сапе есть другие глюки. раньше продавал с сайта ссылки, сейчас потер все, а какие то копейки продолжают тикать...
 
глюк с кэшем: например, неправильно заданное разрешение на файл links.db (или как его там) при переносе сайта на другой хостинг.
а еще, вебмастер мог размещать ссылки вообще вручную (если на сайте нет CMS).

зы. сайт- донор адский: по 7 ссылок на странице. вот уж жажда наживы у вебмастера.
 
вебмастер мог размещать ссылки вообще вручную (если на сайте нет CMS).
Даже при наличии CMS знаю много примеров ручного размещения ссылок, часто по боязни что сайт попадет в баньку по причине мигания ссылок.
сайт- донор адский: по 7 ссылок на странице. вот уж жажда наживы у вебмастера.
У меня по 11-17 было внешек со страницы и ничего же ))) Сейчас по 5 в среднем.
 
Даже при наличии CMS знаю много примеров ручного размещения ссылок, часто по боязни что сайт попадет в баньку по причине мигания ссылок.
У меня по 11-17 было внешек со страницы и ничего же ))) Сейчас по 5 в среднем.

11-17
это реально стремнее, чем мигальщики.

и что даст ручное размещение в случае мигальщиков?
просто вы кому-то дарите бесплатные внешние ссылки, вот и все.
если сайт живой и контент на нем обновляется, то изменение ссылок на сайте может быть следствием изменения контента, например.
считаю, лучше мигальщиков класть в ГБЛ, а ссылки продаватьчерез скрипт сапе, а не вручную.
никаких подарков хитрожопым оптимизаторам.
 
11-17
это реально стремнее, чем мигальщики.
и что даст ручное размещение в случае мигальщиков?
При ручном размещении исключается смена ссылок, как например при системе автоматического размещения когда ссылка то появится то пропадет потому что горе-оптимизатор хитрит. При этом, как ни странно, денежка в бирже ссылок вам все равно зачисляется, то есть вы денежку получаете исправно, но получаете мигалку.
Но при размещении большого объема ссылок конечно возникает проблема с их отслеживанием, тут только ГБЛ конечно.
Насчет того что стремно а что нет не буду ничего говорить, есть масса примеров с такими объемами внешек, которые не проседают в трасте.
 
При ручном размещении исключается смена ссылок, как например при системе автоматического размещения когда ссылка то появится то пропадет потому что горе-оптимизатор хитрит.
да стоит ли бояться мигальщиков?
яндекс же не пасет ваши страницы каждый день.

то же самое, немало примеров сайтов, которые продают ссылки вообще на автомате, и до сих пор в индексе.

ручное размещение- лишняя головная боль. вместо того, чтобы заниматься сайтом, вебмастер занимается размещением и удалением ссылок.
 
ручное размещение- лишняя головная боль. вместо того, чтобы заниматься сайтом, вебмастер занимается размещением и удалением ссылок.
Тогда почему все-таки крупные сайты размещают ссылки вручную, а не используют биржи, не подскажете?
Например этот:
 
Тогда почему все-таки крупные сайты размещают ссылки вручную, а не используют биржи, не подскажете?
Например этот:
*** скрытое содержание ***
потому что на крупных сайтах и прайс хороший.
никто не будет там анус рвать за 10 центов. ясен-красен если бы у меня на сайте каждая ссылка стоила по полтосу грина, я б выделил время или нанял человека на общение с клиентами. например.
 
потому что на крупных сайтах и прайс хороший.
никто не будет там анус рвать за 10 центов. ясен-красен если бы у меня на сайте каждая ссылка стоила по полтосу грина, я б выделил время или нанял человека на общение с клиентами. например.
Бред, у них размещение вечной ссылки с текстом стоит от 100 рублей.
 
Назад
Сверху