[Продам] Продам лицензию QPLBoard + саппорт на пол года (официально)

omvitamin

Создатель
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
54
Реакции
12
Скрипт доски объявлений QPLBoard + саппорт на пол года (официально)

Продам скрипт доски объявлений QPLBoard (лицензия). Официально, с переоформлением у разработчика и доступом на форум поддержки, а так же бесплатная тех.поддержка в течении полу года.
Я не барыга и это не левый скрипт, поэтому цена 2500 рублей.
По такой цене скрипт можно купить только несколько раз в год по акции у разработчиков.
По-моему вполне справедливо.
Код моего дистрибутива полностью открыт и свободен для разраотки. Никакого зенда. Дистрибутив предоставлен разработчиком мне по запросу именно в раскодированном состоянии.
Так же можно запросить дистрибутив в любой момент у саппорта на почту.
Еще раз..:
Цена 2500 рублей.
Оплату принимаю через LiqPay (Visa, Mastercard)

ICQ- 557-188-363
 
Дистрибутив предоставлен разработчиком мне по запросу именно в раскодированном состоянии.

Что-то не припомню, чтобы мы кому-то высылали скрипт по запросу в раскодированном виде. Было одно время - мы просто перестали зендить. Но вот так чтобы по запросу... :)
 
Скрипт вообще распространяется по запросу на эл.почту. Никакого скачивания из личного кабинета и подобного (как часто бывает) вообще не предусмотрено.
Странно читать такое от одного из разработчиков.
 
Скрипт вообще распространяется по запросу на эл.почту. Никакого скачивания из личного кабинета и подобного (как часто бывает) вообще не предусмотрено.
Странно читать такое от одного из разработчиков.
Ничего не понял, вы о чем? Я возмущаюсь тем, что наш скрипт "барыжат" без спроса, а вы? :)
 
Ваш скрипт никто не барыжит без спроса. Почитайте лицензию (свою же).
Я имею право (хоть и не бесплатно) передать права пользования скриптом третьему лицу, сняв с себя эти полномочия через (вашу) техническую поддержку. А распространения скрипта "без спроса", вы уж поверьте, качественные проекты не боятся. Наглядный пример: slaed cms, владелец которой чуть ли не группировку SS создал для контроля и DLE, владельцу которого (целСофт`у) просто наплевать на многотысячные ГС, которые стоят на его движке. Качественный проект все равно будет использовать лицензию. Или вы разрабатываете ПО для сайтов ни о чем ни для кого??
 
1. Не запрещаем вам продавать лицензию (только напишите нам запрос на передачу прав)
2. Сыр-бор относится не к факту продажи, а к фразе "Дистрибутив предоставлен разработчиком мне по запросу именно в раскодированном состоянии.", которая вводит в заблуждение покупателя. Нет у нас такого понятия "раскодированное состояние".
3. Думаю, больше флудить в этой ветке не стоит. Хотить задать вопрос, высказать негодование, передать права на скрипт - напишите нам на email или мне в личку.

Благодарю.
 
Назад
Сверху