Толковая книга по JavaScript

Заиспользуйте ЯваРаш - мне очень вкатило: javarush просто загуглите.
 
Неплохой справочник по Javascript. Дэвид Флэнаган JavaScript. Карманный справочник. 3-е издание.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень советую автор Дэвид Макфарланд JavaScript подробное руководство, всё написано очень простым языком.

031011_4.jpg

Сейчас уже есть трете издание, но я читал то что на картинки. И личное ИМХО, хочешь запомнить, что читал 1-е купи книгу, а не скачивай, 2-е практикуй не отходя от "кассы", все видео курсы будут полезны только тогда, когда ты уже будешь, что-то знать, но тогда они тебе уже будут и не нужны ;)
 
Очень советую автор Дэвид Макфарланд JavaScript подробное руководство, всё написано очень простым языком.

Посмотреть вложение 75470

Сейчас уже есть трете издание, но я читал то что на картинки. И личное ИМХО, хочешь запомнить, что читал 1-е купи книгу, а не скачивай, 2-е практикуй не отходя от "кассы", все видео курсы будут полезны только тогда, когда ты уже будешь, что-то знать, но тогда они тебе уже будут и не нужны ;)
Уже год, как 3 издание вышло:
JAVASCRIPT И JQUERY. ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО. 3-Е ИЗДАНИЕ
Без названия.jpg

если кому надо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Плюсую к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ильи Кантора - самый толковый и понятный учебник, как по мне, к тому же дополненный задачами с примерами решений.
Можно найти также в виде книги, но online-версия лучше в силу возможности решать задачи в "песочнице" (даже юнит-тесты прописаны для некоторых задач)
 
по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поддерживаю. а книги на русский язык переводятся все реже. приходится изучать в оригинале. вот по ecmascript 6 книга Закаса понравилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upload_2016-9-7_14-40-36.png
 
Дэвид Флэнаган "JavaScript. Подробное руководство" (6-е издание)
 
Назад
Сверху