Помощь Убрать двойной title Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riaba

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
89
Реакции
10
Добрый день, как убрать двойной титл например "My Site - My Site" в интернете покопался нечего вразумительного не нашёл по форуму тоже, а проблема осталась
 
Добрый день, как убрать двойной титл например "My Site - My Site" в интернете покопался нечего вразумительного не нашёл по форуму тоже, а проблема осталась

Поставь любой современный SEO компонент.
 
Поставь любой современный SEO компонент.

Так и думал что последует такой совет не хотелось бы этого делать и так много чего уже установлено на сайте ...
 
А где вылазит двойной тайтл? Что-то у себя не замечал никогда... СЕФ расширений не ставлю.
 
А где вылазит двойной тайтл? Что-то у себя не замечал никогда... СЕФ расширений не ставлю.

такая беда на главной странице на внутренних все нормально ...
 
SEO компонент :D
Все гораздо проще, в настройках меню открой пункт "Главная" (пункт назначенный по умолчанию) и в свойствах убери галочку "Показывать Заголовок"
seo.JPG
 
Скрин вложи, так проще будет понять... Или ссылку дай.
А вообще в com content я когда-то убирал ручками (ради так сказать эксперимента). Firebug-ом отследи див с лишним тайтлом и грохай его.
 
Скрин вложи, так проще будет понять... Или ссылку дай.
А вообще в com content я когда-то убирал ручками (ради так сказать эксперимента). Firebug-ом отследи див с лишним тайтлом и грохай его.

Сайт
 
Сайт *** скрытое содержание ***
Может я конечно чего-то не понимаю :))), но по мне так все в полном порядке. Прошел до 4 уровня - все тайтлы корректные. Я бы немного с типографикой поигрался (это сугубо мои заморочки), но в целом все ОК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху