[Движок] Скрипт браузерной онлайн игры Morward (morward.ru)

нужно установить именно эту игру, у кого то есть полноценная рабочая версия? куплю скрипт вместе с вашей установкой. жду в личку предложения просьба пишите
 
Игра - некий вариант травиана? Рабочий скрипт тоже бы купил, пишите.
 
  • Заблокирован
  • #23
Игра - некий вариант травиана? Рабочий скрипт тоже бы купил, пишите.
Присоединяюсь, скрипт, тоже интересен, ни где не могу найти рабочий скрипт, с полным функционалом, тоже куплю, жду пм
 
Ребятки! Я ведь писал, что хостинг ВПС тестовый не оплатил и все удалилось, зачем же просить?
Могу сказать только одно, что поднимается апач и ставится это все, я видел как это все устанавливается, только есть одно но, это не просто скрипты и не просто надо поставить апач, но еще надо запустить саму игру, скрипт,, который отвечает за сервер игры, это как запустить апач через шелл, примерно там же путем запускается игра, то что она будет открыватся с помощю апача, этого не достаточно, ничего не будет работать, нужно еще запустить 2 файла через шелл, их еще помоему собрать сначала нужно, точно не помню, но знаю что один отвечает за игру, а второй тои за клиент толи за форум, что то такое...

Попробую достучатся до человечека всетаки, хотелось бы восстановить все...

Там точно скажу, после подгрузки флэша библиотек, трабл тоже, не простой, там базу данных править нужно, везде вопросики...
и все модули оплат и т.п.. майлрушные... тоже правил их только декомпилером....
не все так просто как хотелось бы казатся...

могу одно сказать, кто и может помочь, так это только он, только у него есть все, если никому не дал, а просто так не дает, а кто там продавал на 1,5к, так это бред, только один клиент около 3-х к стоит...
 
Ребятки! Я ведь писал, что хостинг ВПС тестовый не оплатил и все удалилось, зачем же просить?
Могу сказать только одно, что поднимается апач и ставится это все, я видел как это все устанавливается, только есть одно но, это не просто скрипты и не просто надо поставить апач, но еще надо запустить саму игру, скрипт,, который отвечает за сервер игры, это как запустить апач через шелл, примерно там же путем запускается игра, то что она будет открыватся с помощю апача, этого не достаточно, ничего не будет работать, нужно еще запустить 2 файла через шелл, их еще помоему собрать сначала нужно, точно не помню, но знаю что один отвечает за игру, а второй тои за клиент толи за форум, что то такое...

Попробую достучатся до человечека всетаки, хотелось бы восстановить все...

Там точно скажу, после подгрузки флэша библиотек, трабл тоже, не простой, там базу данных править нужно, везде вопросики...
и все модули оплат и т.п.. майлрушные... тоже правил их только декомпилером....
не все так просто как хотелось бы казатся...

могу одно сказать, кто и может помочь, так это только он, только у него есть все, если никому не дал, а просто так не дает, а кто там продавал на 1,5к, так это бред, только один клиент около 3-х к стоит...



эти файлы называются демоны, и их вроде как тут даже нет либо их нужно переписывать знаю кто поднимал и доделывал игру, на этом форуме есть этот человек ник razvedchik если у кого есть желание купить рабочий скрипт могу свести с ним...
 
Назад
Сверху