[Движок] Скрипт браузерной онлайн игры Morward (morward.ru)

artemka87

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
106
Реакции
80
Морвард - мир бесконечных возможностей. Зарегистрировавшись, вы сможете общаться с другими игроками, договариваясь о совместных встречах и дарить друг другу уникальные подарки! Основной особенностью игры является ее постоянство ? мир Морвард не будет обнуляться, вы никогда не потеряете нажитого, мир будет постоянно развиваться, включая в себя все новые возможности.

В самом начале вы - простой правитель небольшой деревни, но все в ваших руках! Стройте здания, улучшайте их, изучайте огромное количество различных наук, стройте новые деревни и становитесь настоящим королем крупной империи.

Исследуйте огромный мир, населенный тысячами монстров, хранящий в своих пещерах невероятные награды, которых достойны лишь избранные. Развивайте шахты совместно с другими игроками и конечно же объединяйтесь в альянсы, заключайте торговые соглашения, пакты о ненападении и объявляйте войны друг другу! Морвард - живой мир, историю которого суждено вершить вам, простым игрокам!

Мир Морвард предоставит каждому из вас возможность развития, не важно, выдающийся ли вы торговец или великолепный полководец. Вы всегда сможете найти себе занятие по душе.


Размер: 233 Мб

В архив входит:

  • Базы + Исходники игры, мануал по установке.


Инструкция по установке (FatalitY™:(
Вобшем пишу коротко и ястно.

1.Настраиваем апач, а именно чтобы была примерно такая www дириктория '/home/httpd/host.ru/www/'
2.Создаем подомены а именно нам нужны.

  • admin.host.ru
  • bank.host.ru
  • media.host.ru
  • libraly.host.ru
  • portal.host.ru
  • tavern.host.ru

идем в папку пример : /home/httpd/host.ru/

Далее берем архив с нашим движком morward.ru

И Распаковываем его в сюда (/home/httpd/host.ru/)


после того как распокавали архив видем следушие.


  • admin
  • bank
  • buildings
  • chatd
  • config
  • DB
  • flogs
  • forms
  • forum
  • help
  • inc
  • languages
  • lib
  • library
  • media
  • mod
  • portal
  • scripts
  • settings
  • tavern
  • widget
  • www
  • logserv.fight


Увидили тогда радуйтесь )

Далее идем в папку config

видим фаил .passwd ( в него вписываем наш пароль от mysql)

Далее открываем config.inc.php

Настраиваем его под себя и вуаля почьти поставили игру )

Смотрим название баз в файле config.inc.php и создаем их в mysql

дампим бекапы . Ждемсс Ждемс и Радуемся .

Игра установлена и работает!



смотрим:
c19ad039fdf3.jpg

904d1afa3074.jpg



скачиваем:
 
Какие требования у игры, джанго, питон, мемкеш нужны?
 
Там в апаче и пхп завались чего надо, я все что нужно поставил на XAMPP дома, но так с мемкешем и не понял, один порт я сделал, он по умолчанию есть а там в конфиге из 3, как еще 2 запустить не понял, короче в конфиге чтото я напутал видать, кто может поймет что там и как то подскажите.

Но как я понял требования жесткие, выделенный VDC полюбому нужен.
 
  • Заблокирован
  • #4
требования на самом деле не такие уж и большие
apache
php
mysql
Memcache

в настройках видел конфиг под один порт Memcache где еще под два?

По поводу вдс или не вдс, сначала локально запустите, а потом уже пробуйте на сервере. У меня запустить с лету не получилось, буду курить когда время появится
 
требования на самом деле не такие уж и большие
apache
php
mysql
Memcache
в настройках видел конфиг под один порт Memcache где еще под два?
По поводу вдс или не вдс, сначала локально запустите, а потом уже пробуйте на сервере. У меня запустить с лету не получилось, буду курить когда время появится


ну как получилось запустить игру?
мне добрый человек (FatalitY™) поставил и настроил на системе CentOS 5.5 x64
сказал что на ней будет лучше всего работать, он был прав, запустил, работала, но я блин забыл впс тестовую проплатить, и все на смарку, а теперь он не отвечает :(

помогите плиз кто запустил!
 
ну как получилось запустить игру?
мне добрый человек (FatalitY™) поставил и настроил на системе CentOS 5.5 x64
сказал что на ней будет лучше всего работать, он был прав, запустил, работала, но я блин забыл впс тестовую проплатить, и все на смарку, а теперь он не отвечает :(
помогите плиз кто запустил!
Если и запустишь там 50% файлов не хватает в базе так что игра бесполезная если только не собираешься вложить в неё ещё много денег лучше напиши разрабам и купи скрипт с 100% переделкой дизайна, они продадут.
 
Если и запустишь там 50% файлов не хватает в базе так что игра бесполезная если только не собираешься вложить в неё ещё много денег лучше напиши разрабам и купи скрипт с 100% переделкой дизайна, они продадут.

яж тебе говорю что мне человек поставил, она работала, и я у него купил все файлы, форум, клиент, в общем все что не хватало, я у него купил!
причем клиент работал как положено :)
и сейчас будет работать, если все настроить)

теперь нужно поставить!
 
  • Заблокирован
  • #8
яж тебе говорю что мне человек поставил, она работала, и я у него купил все файлы, форум, клиент, в общем все что не хватало, я у него купил!
причем клиент работал как положено :)
и сейчас будет работать, если все настроить)
теперь нужно поставить!
Выкладывай посмотрим =)
Заодно и другим пригодиться
 
Выложите пожалуйста структуру базы mordward
 
  • Заблокирован
  • #10
после того как распокавали архив видем следушие.


  • admin
  • bank
  • buildings
  • chatd
  • config
  • DB
  • flogs
  • forms
  • forum
  • help
  • inc
  • languages
  • lib
  • library
  • media
  • mod
  • portal
  • scripts
  • settings
  • tavern
  • widget
  • www
  • logserv.fight


Увидили тогда радуйтесь )

Это какой то обман, в архиве .rar с базами и .tar с каким то непонятным файлом под названием morward и всё, где собственно все файлы я так и не понял...
 
Назад
Сверху