Ищу, посоветуйте, порекомендуйте - хостинг / сервер.. и т.п только в этой теме!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем BIZON, 10 окт 2011.

1. BIZON

BIZON о_О

Administrator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.602
    Тег [ hide ] использовать в данной теме - запрещено.

Как выглядит правильный запрос?

Как выглядит правильный ответ?

А теперь в нескольких словах.
    При запросе чётко давайте понять для чего, зачем и с какой целью Вам нужен хостинг, старайтесь изначально максимально плотно изложить в своём сообщении описание всех необходимых параметров хостинга который Вам нужен, что бы Вам не задавали лишние вопросы в теме.

При ответах, в обязательном порядке в одном сообщении должна быть вся нужная человеку информация, также обязательно указывайте ник человека для которого предназначен ответ, старайтесь избегать излишнего цитирования , если кто-то просто укажет ссылку и напишет "Бла-бла-бла рекомендую" - получит бан, на оч длительный срок.

Совет
    Что бы Вас не послали гуглить. Гуглите сами. Читайте найденную информацию, и если всё таки ничего путёвого не нашли, создавайте запрос.

с Уважением.

Старые темы объедены в одну > https://www.nulled.cc/showthread.php?t=139366 (более 5к сообщений) из которых снести нужно было бы 99%..

Если кто-то хочет что-то добавить, дополнить.. пишите лс.

--------------------------------------------------------------------------
    от модератора:
    Друзья, я напомню всем еще раз, что данная тема предназначена для общения только в форме "вопрос-ответ".
    Любые высказывания и мысли в слух, переписка не по делу, советы для широкого круга - будут удаляться,
    а авторы попадать в бан без промедления.
    Спасибо за понимание.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Clarus, romas_s, Sorcus и 5 другим нравится это.
  2. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    44
    А я вот видел хостинг с якобы безлимитном на место и количество сайтов. Такое будет работать или очередная уловка?

3. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
    Вполне возможно. Только в один прекрасный день Вас могут попросить перейти на vds из-за чрезмерно высокой нагрузки на хостинг.

4. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    44
    Но тогда я уже пойму, нужны ли мне эти сайты :) или как вариант использовать vds с тестовым периодом хотя бы месяц. Но я не знаю сколько буду раскачиваться...

5. Mr.Varenik

Mr.Varenik

Регистр.:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    44
    hothat.ru/hosting.html
    hosting.wedos.com
    smartape.ru
    Кто то пробовал? Позиционируют себя как безлимитный хостинг

6. nufoto

nufoto Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2018
    Симпатии:
    12
  7. grizlii

grizlii Писатель Нарушитель

Регистр.:
    26 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте vps или выделенный сервер под масскан с хорошим kpps, за адекватные деньги

8. valerka1206

valerka1206 Писатель

Регистр.:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    1
    Пользуюсь vds на energyhosting уже год. Все устраивает

9. 7entol

7entol Создатель

Регистр.:
    1 май 2014
    Симпатии:
    4
    Пользуюсь Hetzner уже как 3тий год, отличная поддержка(Правда, всего пара человек кто понимает Русский) и новое железо на новых нодах.

10. juststars

juststars

Регистр.:
    20 дек 2012
    Симпатии:
    75
    Искал долго vps в России, но у нас две проблемы - либо дерьмовое качество либо высокая цена. Золотой середины нет.
    И тут увидел что у DigitalOcean цены снизились, до этого не заказывал то что было дороговато, раньше гиг оперативы стоит 10 баксов щас 5, 2 гигабайт всего 10 баксов.
    Про DO говорить вообще нет смысла все отзывы есть в сети, пользуюсь уже месяца 3-4 и устраивает все. Быстро можно поднять сервак, можно удалить и списания средств не будет.
    Можно сделать снепшот и в любое время восстановить. Если что то не знаете как ставить у них есть тонна документации на русском и английском языке. По этому без навыков администрирования можно по мануале поставить все максимально быстро и просто.

Это можно пропустить - но по реф ссылке дают 10 баксов, что хватит на 2 месяца на начальном тарифе. Получить 10 баксов.

11. Svetlana11

Svetlana11 Писатель

Регистр.:
    18 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Какие етсь минусы у VPS (KVM) по сравнению с дедиками?
    Никогда не пользовались KVM. Что будет не доступно что доступно на дедике?