Ищу, посоветуйте, порекомендуйте - хостинг / сервер.. и т.п только в этой теме!

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Тег [ hide ] использовать в данной теме - запрещено.

Как выглядит правильный запрос?
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для авто портала

Что б цена была в приделах 15-20$ / мес
Выдерживал большие нагрузки до 10к хостов в сутки.
Оплачивать услуги можно было с помощью webmoney или Яндекс Денег.
Пространство для сайта 30 гиг
Неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
Установленные библиотеки PHP Zlib / PHP XML / PHP GD2 / PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт
Возможность отключить безопасный режим PHP (Safe Mode)

с Уважением Уася
[/spoil]

Как выглядит правильный ответ?

[spoil]
Ув. Уася, я советую разместить сайт на хостинге Nulled


Очень удобные тарифные планы, я порекомендовал бы под Ваши требования выбрать тариф №7


Параметры хостинга

Место на диске 50000 МБ
Сайтов - неограниченно
Субдоменов - неограниченно
PHP memory_limit - 384 Мб
Псевдонимы (алиасы) - неограниченно
Резервное копирование +
Панель управления на русском +
PHP [модули] 5.2, 5.3, 4.4 +
Perl [модули] +
Zend Optimizer +
ionCube Loader +
FTP аккаунтов - неограниченно
Баз данных MySQL 5.1.x
Доступ к PHPMyAdmin +
Поддержка SSI +
Использование CGI-скриптов +
log файлы +
Запуск скриптов(cron) +
Паролирование директорий +
Страницы ошибок +
Файл тонкой настройки веб-сервера Apache (.htaccess) +
Резервное копирование (back-up) +
Редактирование DNS +
Трафик - бесплатно

Параметры почты

Почтовых ящиков неограниченно
Почтовые протоколы POP3, IMAP, SMTP
Webmail +
Переадресация почты без ограничений
Антивирусная проверка почты +
Проверка почты на спам +
Почтовые автоответчики +

Цена за период, в $

1 месяц – 20
3 месяца - 55
6 месяцев - 100
1 год - 180
2 года - 330

Сайт http://nulled.cc/

с Уважением Мифа.

А теперь в нескольких словах.
При запросе чётко давайте понять для чего, зачем и с какой целью Вам нужен хостинг, старайтесь изначально максимально плотно изложить в своём сообщении описание всех необходимых параметров хостинга который Вам нужен, что бы Вам не задавали лишние вопросы в теме.

При ответах, в обязательном порядке в одном сообщении должна быть вся нужная человеку информация, также обязательно указывайте ник человека для которого предназначен ответ, старайтесь избегать излишнего цитирования , если кто-то просто укажет ссылку и напишет "Бла-бла-бла рекомендую" - получит бан, на оч длительный срок.


Совет
Что бы Вас не послали гуглить. Гуглите сами. Читайте найденную информацию, и если всё таки ничего путёвого не нашли, создавайте запрос.

с Уважением.

Старые темы объедены в одну > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (более 5к сообщений) из которых снести нужно было бы 99%..

Если кто-то хочет что-то добавить, дополнить.. пишите лс.

--------------------------------------------------------------------------
от модератора:
Друзья, я напомню всем еще раз, что данная тема предназначена для общения только в форме "вопрос-ответ".
Любые высказывания и мысли в слух, переписка не по делу, советы для широкого круга - будут удаляться,
а авторы попадать в бан без промедления.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
timeweb- сижу 10 лет, 15 сайтов в данный момент. Быстрые ответы саппорта, есть бонусы в виде бесплатной регистрации доменов, легко настраивается тариф. Но в общем я в восторге.
 
Ребят, знаете как выбрать хорошего хостера? Во-перовых нужно выбирать тех, у кого есть бесплатный тестовый период! Далее заливаем туда один-два сайта для проверки и тестим. Я использовал под эти цели данный ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступность сайта, время отклика, статистика использования оборудование и прочее. Если все норм, то можно арендовать хостинг на долгосрок.
 
Как по мне лучше VPS чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на данный момент нет, цены снизили в 2 раза и теперь гиг оперативы стоит всего 5 баксов, 25 гигов ssd.
Удобная и простая панель, выбрал дистрибутив и погнал, либо сразу готовый образ.
Можно сделать снепшот и удалить сервак и бабки не будут списываться а потом его обратно развернуть когда нужно.
Короче охеренно удобно надежно и дешего. Я не заставляю но кто перейдет по рефке и зарегистрируется получит 10 баксов халявных, хватит на два месяца.Сам сижу на DO.
 
Добрый день форумчане!
Кто что может рассказать про этот хостинг? gdccloud.ru
Пользуется может кто нить?
Подозрительно дешево....
 
Пользуюсь ihc.ru - стоит копейки, удобная админка
под ssl нужен выделенный айпи за доп плату 1200р/год. нафиг его.
я недавно выбирал себе хостера, кое какие заметки остались:
sprinthost.ru (восток 1) - нет почты на тарифе, соответственно за доп плату.
hts.ru - убогая из 20века админка
sweb.ru, timeweb.ru - жуткие отзывы на работу, суппорт
beget.com - хороший хост, клевая админка, но мне не подошел поскольку под ssl нужен выделенный айпи (600р/год)
в итоге остановился на mchost.ru - дают 3месяца бесплатно по промокоду. Есть бесплатный домен 3го уровня. Ценник нормальный, не надо выделенный айпи под сертификат, админка своя, очень простая, возможно это и не совсем плюс, любой шаг в сторону решается через суппорт, поддержка отвечает быстро. Ради интереса решил протестить перенос сайта с др хостинга, сделали быстро, все настроили менее чем за час, еще плюс 1мес за переход. В итоге 4месяца бесплатно :) Пока полет нормальный. Отзывы на них адекватные. Посмотрим как дальше будет.
 
По советуйтесь хостинг на неограниченное количество сайтов. Конкретно на 30 сайтов. Или это только vps?
 
Конкретно на 30 сайтов.
да у любого хостера есть виртуальный хостинг на такое кол-во, правда это в линейке, как правило, самый дорогой тариф. Из мною выше перечисленных у всех есть :)
 
да у любого хостера есть виртуальный хостинг на такое кол-во, правда это в линейке, как правило, самый дорогой тариф. Из мною выше перечисленных у всех есть :)
А я вот видел хостинг с якобы безлимитном на место и количество сайтов. Такое будет работать или очередная уловка?
 
Такое будет работать или очередная уловка?
Вполне возможно. Только в один прекрасный день Вас могут попросить перейти на vds из-за чрезмерно высокой нагрузки на хостинг.
 
Вполне возможно. Только в один прекрасный денпериодом могут попросить перейти на vds из-за чрезмерно высокой нагрузки на хостинг.
Но тогда я уже пойму, нужны ли мне эти сайты :) или как вариант использовать vds с тестовым периодом хотя бы месяц. Но я не знаю сколько буду раскачиваться...
 
Назад
Сверху