[Ищу] [ищу] движок или плагин для магазина

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
ищется движок или плагин который позволять делать мульти-заказ по принципу, к примеру заказываешь машину, визарда (мастера:(
этап 1 выбор кузова из каталога
этап 2 выбор колес
этап 3 выбор дисков
этап 4 выбор обвеса и т.д.

в итоге в корзину падает один заказ в котором указывается все выбранные варианты.
 
Это реализуется посредством вложенных подкатегорий опций товаров(или подкомпонентов), где опция(подкомпонент) также является товаром. Выбираете кузов - к этому кузову определенные колеса - выбрал колесо - открывается список подходящих дисков и т.д по дефлоту есть в Viart shop
 
может быть еще варианты?
 
Это реализуется посредством вложенных подкатегорий опций товаров(или подкомпонентов), где опция(подкомпонент) также является товаром. Выбираете кузов - к этому кузову определенные колеса - выбрал колесо - открывается список подходящих дисков и т.д по дефлоту есть в Viart shop
по дефолту есть во многих движках ) я чутка про другое )
может пример не очень удачный.
постараюсь ещё раз объяснить, ты делаешь ремонт и хочешь купить товары под ключ, т.е. тебе надо ламинат, подложка для него, шпатлевка, краска, гвозди и т.д.
так вот заказывая ламинат вам как сопутствующие товары к нему должно быть предложено ещё к выбору подложки, плинтуса и иного сопутствующего (всё это по этапам)... т.е. в корзину упадет не конечный товар который выбрали, а кучка товаров и ламинат и подложка и плинтус и гвозди для плинтуса и т.д....
 
На детальной странице есть блок сопутствующие товары.
 
на детальной но не в процессе заказа :) мне нужен мастер заказов. :) не то чтобы человек заказывая товар видел чтобы ему заказать ещё ) у меня товар состоит из нескольких частей и может быть выбраны определенные для заказа. хочется облегчить жизнь клиентам, а не заставлять их ползать по разным разделам в поисках нужных ему деталей
 
у меня товар состоит из нескольких частей и может быть выбраны определенные для заказа

| Подкомпонент комплекта | Компоненты для выбора пользователями | в помощь
 
на детальной но не в процессе заказа :) мне нужен мастер заказов. :) не то чтобы человек заказывая товар видел чтобы ему заказать ещё ) у меня товар состоит из нескольких частей и может быть выбраны определенные для заказа. хочется облегчить жизнь клиентам, а не заставлять их ползать по разным разделам в поисках нужных ему деталей

а что мешает с "детальной информации" перенести в "процесс заказа", делов-то: шаблоны подкорректировать.

есть вариант предложения сопутствующих товаров в interspire shopping cart

чел кладет в корзину товар, и на экран всплаывает таблица, типа "не хотите заказать еще вот это?".
тоже вариант.
 
не!!! надо сразу в процессе заказа... т.е. по частям... тогда по правилу интерфейсов будет больше клиент-ориентированность
 
Для VM есть ProductBuilder , из описания вроде бы то что вам нужно.. где то был на форуме..
 
Назад
Сверху