Помогите с выбором и установкой

vanyy

Писатель
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Привет,меня зовут Ваня.Мне посоветовали этот форум.Ближе к делу,я сейчас делаю маленький поисковик,где-то на 3000 сайтов.Я использовал скрипт magic search 1.4,но в нем нет релевантности.Может попробовать скрипт DataparkSearch.В нем релевантность есть,и мне нравится.Вот его пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Но моя главная проблема,не знаю как установить на виндус.У меня стоит денвер.Может , подскажете как его установить?Или можно, как-нибудь,добавить релевантность в magic search?
 
Да нет,это я читал.Просто первый раз сталкиваюсь с такими скриптами,где надо чё-то компилить.Может быть кто-нибудь здеснь напишет как его установить на винду,а пожалуйста.А то в magic search написал в конфиге базу,и все.

---------- Post added at 15:04 ---------- Previous post was at 13:57 ----------

Ща вроде установил интерпретатор языка perl.Установка вроде пошла,дальше пойду по инструкции.Когда установлю напишу туториал на форуме.
 
Блин,не получается у меня установить,может кто-нибудь здесь напишет,как это сделать,пожалуйста.А то и у них на сайте перечитал,непонятно.Тока все это должно быть на винду,а тестироваться в денвере
 
Ну кто знает?
 
Никто не знает что ли
 
Назад
Сверху