1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужно сделать копию сайта

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ertog, 10 окт 2011.

Информация :
  1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Есть запрос по которому надо выйти в топ Яндекса, этот запрос Лоо.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=Лоо&lr=213
    В топе практически все сайты которые предлагают отдых в Лоо , а конкретнее гостиницы в Лоо, то на этих сайтах есть перечень гостиниц в Лоо , с описанием и фотографиями.

А тепрь вопрос, я знаю есть много всяких граберров , парсилок сайтов, надо создать сайт в котором будет описание гостиниц с фото, текст должен быть переработон.

В итоге мой сайтик должен выйти в топ по Лоо.
    Плачу 5 долларов.
    Ваши предложения в личку. Сразу пишите когда вы бываете в онлайн, времмя и дату по Москве.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    По запросу Лоо в ТОП-1 находится сайт azur.ru.
    Ну так вот, для продвижения его в ТОП-1 и удерживание, по запросу Лоо, админам обходится в 1 у.е.
    На само продвижение сайта в Поисковых системах по подсчётам выходит 318 у.е. в месяц.
    Ну а на самом деле за него берут от 600-800 у.е. в месяц на продвижение.
    Так что с копией в 5 у.е. никак не получится.
    Ну я точно незнаю, многие вон сателиты делают, неплохо так, но за 5 у.е. врядли кто так напрягатся будет реально.
    А слить можно действительно чем угодно любой сайт, тут его нужно укализировать, как ты выразился
    , переделка текста, это рерайт, почитай, сколько за рерайт берут.
    Ладно, мож кто и согласится заниматся таким за 5 у.е..
    Я прогу запустил и 1 час она сбор инфы у меня вела по стоимости продвижении сайта в ТОП по твоему слову и это я чисто с интереса и что бы показать реальную стоимость первого сайта.
    :sex:

3. majahead

majahead

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    107
    >Я прогу запустил и 1 час она сбор инфы у меня вела по стоимости продвижении сайта в ТОП

Если не секрет какую прогу используешь? :)