[Работа] Нужно сделать копию сайта

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Есть запрос по которому надо выйти в топ Яндекса, этот запрос Лоо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В топе практически все сайты которые предлагают отдых в Лоо , а конкретнее гостиницы в Лоо, то на этих сайтах есть перечень гостиниц в Лоо , с описанием и фотографиями.


А тепрь вопрос, я знаю есть много всяких граберров , парсилок сайтов, надо создать сайт в котором будет описание гостиниц с фото, текст должен быть переработон.

В итоге мой сайтик должен выйти в топ по Лоо.
Плачу 5 долларов.
Ваши предложения в личку. Сразу пишите когда вы бываете в онлайн, времмя и дату по Москве.
 
Есть запрос по которому надо выйти в топ Яндекса, этот запрос Лоо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В топе практически все сайты которые предлагают отдых в Лоо , а конкретнее гостиницы в Лоо, то на этих сайтах есть перечень гостиниц в Лоо , с описанием и фотографиями.
А тепрь вопрос, я знаю есть много всяких граберров , парсилок сайтов, надо создать сайт в котором будет описание гостиниц с фото, текст должен быть переработон.
В итоге мой сайтик должен выйти в топ по Лоо.
Плачу 5 долларов.
Ваши предложения в личку. Сразу пишите когда вы бываете в онлайн, времмя и дату по Москве.
По запросу Лоо в ТОП-1 находится сайт .
Ну так вот, для продвижения его в ТОП-1 и удерживание, по запросу Лоо, админам обходится в 1 у.е.
На само продвижение сайта в Поисковых системах по подсчётам выходит 318 у.е. в месяц.
Ну а на самом деле за него берут от 600-800 у.е. в месяц на продвижение.
Так что с копией в 5 у.е. никак не получится.
Ну я точно незнаю, многие вон сателиты делают, неплохо так, но за 5 у.е. врядли кто так напрягатся будет реально.
А слить можно действительно чем угодно любой сайт, тут его нужно укализировать, как ты выразился
текст должен быть переделан
, переделка текста, это рерайт, почитай, сколько за рерайт берут.
Ладно, мож кто и согласится заниматся таким за 5 у.е..
Я прогу запустил и 1 час она сбор инфы у меня вела по стоимости продвижении сайта в ТОП по твоему слову и это я чисто с интереса и что бы показать реальную стоимость первого сайта.
тИЦ ресурса — 1200. Google PR ресурса — 0. Найдено ссылок с головных страниц сайтов — 142, с описанных в Яндекс.Каталоге — 36. Всего найдено ссылок с сайтов — 694, с описанных в Яндекс.Каталоге — 183. Средний / суммарный тИЦ — 149 / 103715. Средний / суммарный PR — 0 / 0 (694xPR0). Расчетная стоимость продвижения — 318 у. е. в месяц.
:sex:
 
>Я прогу запустил и 1 час она сбор инфы у меня вела по стоимости продвижении сайта в ТОП

Если не секрет какую прогу используешь? :)
 
Назад
Сверху