[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

В скрипте многое не хватает в частности в админской части нет нескольких файлов
 
да дизайн сменить у уже буднт не так палено;)
Да кучу раз уже эт тему подымали- главная проблема- это правильно декомпильнуть боевку- так чтобы можно было назад собрать( я не из-за смены URL) а именно исправить графику боевки- тогда из нее можно невероятно интересный проект наворотить - а так- ну перерисовать дизайн это гут- а дальше что?
Просто брались за этот двиг - допиливали сами, с нуля писали графику, переедлывали код, но боевка увы- не поддается адекватному декомпилу. Если вдруг кто нить активировался на форуме - кто сможет ее нормально разобрать и собрать без потерь - отзовитесь плиз!
 
В скрипте многое не хватает в частности в админской части нет нескольких файлов
Поверь мне, я этот движок как пять пальцев знаю. Админка полная, но корявая. Всего хватает там.
 
Я лично правил в свое время этот движок. Скажу честно - Да, в админке и скриптах есть ошибке по коннектам и синтаксису. есть нестыковки небольшие по коду - но по факту - самый большой геморой - это боевка игры. Дизайн здесь поменять реально, переписать всякие там форумы, чаты и модули регистрации - тоже не сложно - загвоздка одна - перепилить боевку- чтобы можно было писать сам бой ну хотя бы отдаленно напоминающий Tочку Отсчета( TimeZero) , ну или для начала чтобы хотя бы можно было внедрить в боевку свои модели персонажей, оружие, ну и модели противников поинтереснее.
По всему остальному- реально дерзайте- сделать можно. Ошибки по базе тоже не сложно поправить но в любом случае столкнетесь с тем, что что-то надо менять в боевке или пистаь ее с нуля.
 
Ты на этом двиге делал проект?
Да, я первый кто начал делать проект на этом движке :) Он даже в продаже до сейх пор.
Насчет боевки, текстуры то можно, и другое незначительное тоже можно. Нельзя поменять лишь систему игры, т.е добавить 3D и так далее.
 
Да работа предстоит не хилая, для полной реализации двига нужно собирать команду, а для этого нужны капиталовложения. Лучше ка я займусь линейджем
 
Замутил на основе developera регалку. Быстрая, Убобная.

Установка:
- Распаковываем в корень
- Запускаем login-full.php

Скачиваем:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    475,3 KB · Просмотры: 121
  • 222.jpg
    222.jpg
    453,1 KB · Просмотры: 109
в каталоге forum 2 шелла :)
позже выложу какие чтобы вы не удаляли директории)
 
Назад
Сверху