[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

Флеха будет работать нормально если возьмешь версию что выкладывал Rijen как на локалке так и на стороннем хосте. Только на хосте намного выше шанс не отследить случалку и поймать приглашение в суд от правообладателя скрипта а он у данной игрухи есть.
 
Флеха будет работать нормально если возьмешь версию что выкладывал Rijen как на локалке так и на стороннем хосте. Только на хосте намного выше шанс не отследить случалку и поймать приглашение в суд от правообладателя скрипта а он у данной игрухи есть.
вот хотелось бы знать кто правообладатель и именно на флеху ибо
 
этот движок не в свободном распространении?
 
Отдам за пиво, вместе с хостингом. Только человеку который умеет кодить.
Или объединюсь чтобы переписать весь код.
Я не могу уверенно определить все связи, следственно не могу толковых изменений внести, страшшно.

Демо

У демки могло что-то отвалится, восстанавливался из бэкапа, руки проверить не дошли. (На ПС даже не пытайтесь ходить, не вернетесь.)
Многие мелочи в рипе не реализованы, некоторые я сломал пока подпиливал интерфейс.

Автор игры - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Легко могут и имеют право пристать с судом.

Моя действующая мыльница:
 
Последнее редактирование:
тут люди с хз сколько сидят и дальше хождение по локам не двинулись, и ты хоешь с ними обьеденяться?) лол тебе будет легче самому все начать учить и сделать. Сам по суди разве если бы они были заинтересованы то за такой промежуток времени, так бы и топчились на месте? видь дальше этой недоделанной демки тока 2 человека ушли, и те в конце завязали, одного попросили прикрыть лавочку, а второй смотался с лаве. вот и конец истории) шутник блин)
Меня тоже посчитайте, проект уже больше двух месяцев в сети, только доработку притормозил=)

Да какие тут могут быть шутки!? проект в полне приличный на кой основе можно и свой создать, ладно как повезет так и будет жить проект.
Я бы крайне не рекомендовал этот код использовать в качестве основы.

Флешку перезалил

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Меня тоже посчитайте, проект уже больше двух месяцев в сети, только доработку притормозил=)


Я бы крайне не рекомендовал этот код использовать в качестве основы.

Флешку перезалил

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Да, я знаю почему... но можно всё переписать до не узнаваемости взяв самую малость часть кода,- ведь велосипед у всех одинаковый, отличается только цветом и скоростями 8)
вот например кто то уже балуется графикой
screenshot7.png


Кто это за cryangel а? ребят колитесь!, ради прикола бы узнать 8)
 
Последнее редактирование:
Так сие чудо твоё значит, и как?- проект еще не бросил?у тебя есть сайт где можно полноценно полюбоваться графоном твоей игры?
(пошариться по локам и т.п.) ?
 
Последнее редактирование:
>Так сие чудо твоё значит, и как?- проект еще не бросил?у тебя есть сайт где можно полноценно полюбоваться графоном твоей игры?
(пошариться по локам и т.п.) ?

наше с Club. Графика и переписывание кода под нее - мое. Club занимается базами скуля.
проект в стадии закрытого тестирования.
Как будет открыто - свистнем :)

P.S. И от оригинальной игры там осталось мало. Маловато для того чтобы подать в суд. Читайте законы РФ :)
 
Последнее редактирование:
графу бы чуть поинтересней а то стиль задрыпаного букса и иконки из него
 
Назад
Сверху