[Запрос] Dedik 50 EUR MAX

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем geleon2, 10 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. geleon2

geleon2 Создатель

Регистр.:
    10 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Нужен совет.
    Анамнез
    Нужен дедик не дороже 50 евро
    2 IP
    1-2Gb memori
    250+ HDD
    100Mb/s port (5Tb min)
    или лучше
    Лояльное отношение к обузам (под этим я понимаю не обузо устойчивость а просто нормальное отношение к бизнесу тоесть у жалобщика сначала спросят на каком собственно основании он тут пишет абузу а потом отпишут клиенту с временем на устранеие без истерик )
    Проекты 100% легальны ну могут быть скажем сателиты на нуледе которые в в случае чего хлопнуть не жалко ну торент клинет могу запустить рейтинг поправить )) ну будут жалобы удалим не вопрос.
    Сначала обратился к одному из топиков в комерческом разделе

Борис: тоесть если у меня на 100% легальном проэкте пользователь форума зальем себе в профиль фотографию являющеюся предметом авторского права и правообладатель пиршлет вам абузу вы вырубите сервер ? )
    livesupport: Вы поймите нас. Мы не хотим на своих серверах Абуз. Да, если нам приходит жалоба мы будем выключать сервер, до выяснения обстоятельств.
    Борис: ясно спс за информацию надеюсь наши конкуренты будут пользоватся вашими услугами )) это любому вашему клинту можно вырубить сервер даже напрягатся не надо
    livesupport: У нас много клиентов. И они не размещают на серверах, то что запрещено нашими правилами.
    Борис: да вы что ?? у них нет форм обратной связи форумов с возможностью залить хотябы аватар коментов и прочего на 100% уверен что изображение в 90% можно залить или ссылку разместить в коментах и тутже заобузить
    livesupport: К\У нас только легальные сервера. АБузы нам не нужны. Я как-то еще могу Вам помочь?

Вот таких предложений не надо !!!!

PS Конфигурацию описаную в минимале я расчитываю купить дешевле чем 50 EUR такой конфиг за 50 не интересен если цена 50 должно быть чтото лучше

2. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    Присмотритесь, я у них уже год сервер под адалт держу, в нидерландах, были абузы, дают сутки на решение проблемы, иногда больше.

http://amhost.net/dedicated/2

3. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    В какой стране нужно?
    Искали в Украине, клиент попался требовательный, главное было что бы сервер был изолирован от соседей. Хватило бы конечно и VDS по мощности, но взяли intel Atom у imhosted.org .

4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    420
    попробуй camelhost.net Мои сайты на нем не трогают.

Статус темы:
Закрыта.