[Запрос] подскажите VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
хостинги VPS с бесплатным тестированием

Подскажите где можно арендовать впс , где можно арендовать его на сутки, а главное что бы возможно было это все сделать в автоматическом режиме, что бы очень удобно было, цена не имеет значения, думаю есть такие хостинговые компании.
заранее спасибо всем.

Либо хостинги впс с тестовым периодом.
 
Подскажите где можно арендовать впс , где можно арендовать его на сутки, а главное что бы возможно было это все сделать в автоматическом режиме, что бы очень удобно было, цена не имеет значения, думаю есть такие хостинговые компании.

Смотрите в сторону "облачных решений", так как я - как хостер не вижу профита в предоставлении "ВДСа на сутки".

Смотрите, у нас самый дешёвый тариф 5евро.
Сутки будут : 5/30 евро
Вы рассылаете почтового спама за сутки столько, что отрубают всю подсеть.
И мы неделю - "восстанавливаем свой имидж".

Оно нам надо, такой геморрой ???
 
Дает на тест 14 дней хоть никс хоть вин вдс, только скан паса нужен.
 
Вы рассылаете почтового спама за сутки столько, что отрубают всю подсеть.
И мы неделю - "восстанавливаем свой имидж".
Оно нам надо, такой геморрой ???
да вы правы, в таких случаях нужно подыскивать что то абузоустойчивое, но мне нужны такие хостинги где оплата может производится посуточно
 
да вы правы, в таких случаях нужно подыскивать что то абузоустойчивое, но мне нужны такие хостинги где оплата может производится посуточно


Ищите с billmanager там есть функционал посуточной оплаты. Но не все пользуются такой опцией.
 
думаю с тестирующем обслуживанием VPS хостинги тоже подойдут, надо было так и назвать топик, а смысл платить за кажд день когда можно 5-15 дней бесплатно пользоваться, только бы собрать побольше таких хостинговых компаний
 
Если не секрет зачем вам? И почему побольше хостингов? Вам нужно много vds или один подбираете? и будете ли потом покупать, после тестирования?
 
А чем вам не нравится топик, со списком хостеров которые дают впс в тестовом режиме? думаю вполне хороший топик, я понимаю как хостеру(к вам) это большой минус, но думаю многие заинтересуются в данном разделе.
 
_http://cp.inferno.name/knowledgebase/23/---VPS.html
 
ТС, так всё-же, для каких целей нужен впс с тестом? Отсюда уже и нужно плясать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху