Подскажите регистратора под фарму

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем letrletrdina, 9 окт 2011.

Модераторы: Цукер
  1. letrletrdina

letrletrdina Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Подскажите регистратора под фарму, в выдаче смотрю доменов под фарму большое количество,но определить где регятся не получается и все основные регистраторы типа годади итп банят,отбирают домены с фармой.
    Где зарегистрировать домен, регистратор которого будет держать абузы и хост бы тоже неплохо по средней стоимости.Конкретно хотелось бы зарегать домен .com и хост которому также паралельно на то что у него размещают но конечно не хосты дорвеепомойки а что бы домен подымать можно было.Типо панда сервер не предлагайте тк пока дороговато,видел инфу на каких то "островах" регают домены для такого рода контента.

2. BillDebil

BillDebil Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    0
  3. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    BillDebil, мало того что пост, на который ты ссылаешься, более чем годичной давности (30 сентября , 2010) и инфа эта под большим вопросом... так еще и свой пост оформил с нарушениями. Не айс :-]
    Name.com насколько я в курсе легко лочит фарма домены. Из всего списка вижу актуальным internetbs.net

4. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    пока что бсы единственные из списка нормальные, но недавно ввели оплату по WM, и боюсь что некоторое время спустя их заюзают по самое немогу, после чего начнутся репрессии.

5. exhumer

exhumer Создатель

Регистр.:
    9 янв 2012
    Симпатии:
    12
    Хочется немного обновить тему, т.к. вопрос актуален.
    Сам зарегистрировал несколько доменов на
    otvop.ru
    однако там честно предупредили в предварительной беседе, что если будет абуза, то залочат к чертям..
    Теперь вот думаю, что реганные там домены пойдут тупо под доры.
    А в планах открытие шопа, хостинге есть правильный, а вот где надежно регать домены, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные годы деньги на продвижение шопа?
    Прошу ответить тех, кто в теме. Можно в личку.

Thx.

6. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    C INTERNET.bs тоже проблемы пошли

Сегодня получил письмо от них -

что касается Legitscript, то с недавних пор (авг. 2012 ) в их рулс появился такой пункт

То бишь ты даже не можешь сделать трансфер от них если легитскрипт не даст на это добро.

Что делать -? нужен совет

7. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Что делать... я сам давно ищут ответ и пока не нашел. Сам держу домены у разных регистраторов и ни один из них не дает полной гарантии.
    С другой стороны, не держусь двумя руками за фармадомены, ибо тут как на форексе - против тренда не попрешь. Но если и появится абузоустойчивый регистратор - то скорее всего ненадолго и выжмет с вебмастеров по максимуму за домены и в конце концов сам будет вынужден принять условия игры.

8. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    понимаю, но тут ситуация немного другая - т.е. у меня домейн (ы) уже под холд-ом и мне как то надо снять этот холд и только потом думать о том куда переехать.
    Вот что меня на данный момент волнует - домейн(ы) сейчас онлайн, но думаю, что не на долго (хотя не уверен - опыта нет работы с интернет.бс)

P.s. А нет, домейны уже на park2.topdns.com идут - я просто кеш не прочистил

9. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    вернуть домены с интеренетбс не получится - они заранее предупреждали и давали время на перенос
    однако они уроды еще те - домены забрали и на них отвечает их фид т.е. траф к себе перенаправили и косят бабло
    учитывая, что многие в топе - подосрали они неслабо - теперь это не неработающие домены, а домены с измененным контентом и в ПС при замене их в выдаче возникнут трудности т.к. в кэше ПС еще оригинальный контент хранится
    на все претензии к ним по этому поводу - мороз

10. Muravei

Muravei Создатель

Регистр.:
    21 сен 2012
    Симпатии:
    13