[Помощь] В какой CMS доступен функционал администрирования для покупателей?

trainer_ussr

Создатель
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Может, не совсем верно выразился.
Дорогие коллеги, задача в том, чтобы покупатели выкладывали товар, к примеру, как на "Молотке", а администрация ресурса получала прибыль от продаж такого товара.
Как вариант - не "Молоток", а "ФриЛанс" - тот же способ заработка (комиссия), но с использованием внутренней валюты.
Ничего путного не попадается.
Кто что юзает под данные задачи?
 
Вопрос только в другом.
Пока я буду набирать (согласно правилам) искомые 100 для хайда - много воды в Яузе утечет... А надо сейчас. Есть ли другие варианты?
 
то, что вы ищите, называется "молл", или "многопользовательский магазин", по-английски mall.
к ним относятся названный выше viart, а ткаже interspire shopping cart, cs-cart multishop edition, ecmall.
во всех этих движках есть 2 части: администрация молла (арендодатели), и арендаторы, то есть владельцы отдельных бутиков в молле.
арендодатель имеет возможность назначить плату за аренду магазинов: фиксированную, либо процует с продаж.
по всем этим движкам на нулледе есть вестки.
 
Хотя бы понятно теперь, как сие называется. Что ж, как говорил С.С.Горбунков:"Будем искать!" :)
 
Хотя бы понятно теперь, как сие называется. Что ж, как говорил С.С.Горбунков:"Будем искать!" :)

я же говорю: называется "молл".
начните с ecmall - поставьте, посмотрите. в ветке по ecmall есть ссылка на загрузку сборки 1.7d с русским языком, вэбманями и пр.,- проще будет разобраться, сразу все встанет как надо.

p.s. посмотрите еще дему interspire shopping cart:
 
Назад
Сверху