Ищу CMS с форумом и доской

Нормальные тебе предложения дали.
На этих CMSах сайты с посещяемостью 100.000 в месяц работают и много официальных сайтов.
Просто доработать надо самому если что. На Instant CMS грандиозные доработки тоже встречал.
 
Для InstantCMS есть немного допиленная доска.
Iboard вроде называется.
 
кто лично пробовал обновлённую допиленную доску под инстант? есть у кого нибудь ссылка где посмотреть действующую доску на ней? буду благодарен

Я сам запустил сайт на Awebcom Board, работает без нареканий, единственная проблема встала не могу для неё состряпать мобильную версию(чтобы потом засунуть в Спецприлажения на Android и iOS, щас тестирую русскую версию ОСкласс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока неплохая особых косяков не обнаружил
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся понравилась, по умолчанию есть все что нужно, единственное если делаешь объявление премиум, то в категории появляется дубль объявления, одно помеченное,а другое обычное.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся понравилась, по умолчанию есть все что нужно, единственное если делаешь объявление премиум, то в категории появляется дубль объявления, одно помеченное,а другое обычное.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся понравилась, по умолчанию есть все что нужно, единственное если делаешь объявление премиум, то в категории появляется дубль объявления, одно помеченное,а другое обычное.
А чем это напрягает что их два ? Помеченное всегда в начале списка. А не помеченное ,сползает неуклонно вниз по мере поступления объявлений.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в этой теме есть модификация родной доски объявлений instant cms в пользу расширения функционала
 
кто лично пробовал обновлённую допиленную доску под инстант? есть у кого нибудь ссылка где посмотреть действующую доску на ней? буду благодарен.

Ставил некоторые вещи лучше будет конено переделать, а так если ещё интересно скину где глянуть.
 
интересно было бы на нее посомотреть
 
Назад
Сверху