У кого в Сапе падает доход?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем kikabidze, 8 окт 2011.

1. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    У меня с начала сентября сильно начал падать доход на большинстве сайтов добавленных в Сапу и это продолжается по сей день. Кто наблюдает похожую проблему? Какие по Вашему мнению могут быть причины?
    Уход крупного заказчика - вряд-ли т.к. на форуме Сапы пишут что замечено много глюков.

2. Xansen

Xansen

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    119
    особых проблем не замечаю, только почему то доход постоянно скачет в сильных диапазонах...

3. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Есть такое. Правда падение незначительное, около 5% - но оно есть, а роста нет (хотя мест свободных на сайтах вагон).

4. Vincent

Vincent Постоялец

Регистр.:
    29 окт 2006
    Симпатии:
    25
    сапа уже изжила себя. толку от нее все меньше и меньше.

5. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Обоснование?
    Замена?

Не вижу альтернатив. Линкфед скорее мертв чем жив. Гогетлинкс\миралинкс и т.п. имеют массу недостатков, для СДЛ которые собираются жить долгие годы и торговать все это время ссылками - просто невыгодны. В общем - они никогда не достигнут масштабов сапы, ибо их преимущества слабее их недостатков.
    Трастлинк - это способ сеопульта побольше отжать денег и обойти сапу. Очевидно, что в случае проблем на рынке ссылок - трастлик сдохнет первым.

6. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    В линкфиде народу однозначно меньше чем в сапе, но он никак не мертв, доходы растут, ссылки выкупаются и продаются. Кроме того в отличие от сапы там тематических ссылок больше.
    А сапа жива и доход растет по-тихоньку.

7. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    А какие биржи (кроме Сапы) для нулевиков годятся? Закидывал в Линкфид пару сайтов с разными ценами - ни одной ссылки не взяли ( В мейнлинк тоже один добавил - пока тишина. Кстати, в буржунете тема нулевиков вообще мертва?

8. thoth777

thoth777

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    98
    mainlink.ru например

9. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    89
    Скачки есть у меня, хотя раньше были скачки в рост, теперь в минус, а потом неполностью но откатывает. Да и роста как раньше было уже нет.

10. websar

websar Постоялец

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    36
    У меня за последние 3 месяца идет небольшой рост доходов, но это в основном от партнерки, а мои сайты стабильны и показывают ни роста ни падения