У кого в Сапе падает доход?

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
У меня с начала сентября сильно начал падать доход на большинстве сайтов добавленных в Сапу и это продолжается по сей день. Кто наблюдает похожую проблему? Какие по Вашему мнению могут быть причины?
Уход крупного заказчика - вряд-ли т.к. на форуме Сапы пишут что замечено много глюков.
 
особых проблем не замечаю, только почему то доход постоянно скачет в сильных диапазонах...
 
Есть такое. Правда падение незначительное, около 5% - но оно есть, а роста нет (хотя мест свободных на сайтах вагон).
 
сапа уже изжила себя. толку от нее все меньше и меньше.
 
сапа уже изжила себя. толку от нее все меньше и меньше.

Обоснование?
Замена?

Не вижу альтернатив. Линкфед скорее мертв чем жив. Гогетлинкс\миралинкс и т.п. имеют массу недостатков, для СДЛ которые собираются жить долгие годы и торговать все это время ссылками - просто невыгодны. В общем - они никогда не достигнут масштабов сапы, ибо их преимущества слабее их недостатков.
Трастлинк - это способ сеопульта побольше отжать денег и обойти сапу. Очевидно, что в случае проблем на рынке ссылок - трастлик сдохнет первым.
 
Обоснование?
Замена?
Не вижу альтернатив. Линкфед скорее мертв чем жив.
В линкфиде народу однозначно меньше чем в сапе, но он никак не мертв, доходы растут, ссылки выкупаются и продаются. Кроме того в отличие от сапы там тематических ссылок больше.
А сапа жива и доход растет по-тихоньку.
 
А какие биржи (кроме Сапы) для нулевиков годятся? Закидывал в Линкфид пару сайтов с разными ценами - ни одной ссылки не взяли ( В мейнлинк тоже один добавил - пока тишина. Кстати, в буржунете тема нулевиков вообще мертва?
 
А какие биржи (кроме Сапы) для нулевиков годятся? Закидывал в Линкфид пару сайтов с разными ценами - ни одной ссылки не взяли ( В мейнлинк тоже один добавил - пока тишина. Кстати, в буржунете тема нулевиков вообще мертва?

mainlink.ru например
 
Скачки есть у меня, хотя раньше были скачки в рост, теперь в минус, а потом неполностью но откатывает. Да и роста как раньше было уже нет.
 
У меня за последние 3 месяца идет небольшой рост доходов, но это в основном от партнерки, а мои сайты стабильны и показывают ни роста ни падения
 
Назад
Сверху