Gogetlinks причина отклонения!

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Кто может разъяснить смысл отклонения сайта!

Сайт отклонен модератором. Причина: Отсутствие контента для размещения обзоров, в том числе страницы с минимумом текста



Из того что сказано тут ничего не понятно(((
 
Походу свсем там зажрались, наверно нужно чтоб статьи были на сайте не меньше 2000 знаков О.О
Мне так несколько раз написали что сайт не доступен и файловик якобы, сфига если база знаний по онлайн игре.
 
Наверное у них сейчас предложение превышает спрос.

Поэтому принимают или очень хорошие сайты, или "по блату". Дабы те кто в системе не осчущали заметного падения спроса, а те кто еще не в системе хотели туда попасть.
 
  • Заблокирован
  • #4

1. Глава 2. Пример 2. А теперь разберем несколько проблемных сайтов.
Сайт №1
Мой сайт удостоился чести попасть в этот мануал в качестве примера типичного *****сайта :)
 
с ними получается адекватно общаться. У меня отклоняли добротные сайты которым по 4 года и после переписки с ними сайты всё таки были добавлены.
 
  • Заблокирован
  • #6
Согласитесь что это ненормальная ситуация.
Если качество сайта не менялось то не должно менятся и решение модераторов. Сайт дожен адекватно оцениваться изначально без указания владельцем ресурса на очевидные вещи.
 
Зажрались Г-биржевцы
Рост кол-ва сайтов уже сказался на доходах имеющихся площадок.
Теперь только свои сайты и друзей, исключения есть, что подтверждает политику ггл.

 
  • Заблокирован
  • #8
Рост кол-ва сайтов уже сказался на доходах имеющихся площадок.
Заметил снижение "средней цены" в системе.
Есть старенький сайт в ЯК. Несколько апов тица назад у этого сайта эта пузомерка выросла приблизительно в два раза. В последний ап вернулась к прежнему, стабильному значению. Поставил в настройках старые цены и оказалось что они уже существенно выше средних по системе. Хотя пол года назад они были ниже средних.
Вероятно цены будут и дальше падать а конкуренция среди площадок усилится.
 
Ничего ребята не зажрались, реально существует дефицит качественных сайтов с нормальным размещением и внимательным вебмастером.
У меня почти каждый идет на доработку.
К примеру по системе пишут для обзора не менее 1500 символов, кейворды использовать, но почти никто все сразу не выполняет
 
Назад
Сверху