• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Бывает ли такой вирус на ДЛЕ, часть трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть модуль "Переходы", нужно его патчить или убирать. Он делает редиректы с ПС на ГС с заразой всякой.
 
Это уже пройдено, тут выборочные какие то редиректы, при чём помоему там скорее всего iframe, потому что посетители то в счётчике ЛИ есть.
 
Даже тупо зарегистрировав сайт в вебмастере можно поднять позиции в серче
Вротмненоги!

Вопрос:
-Может ли компьютерный вирус передаваться от компьютера к человеку?
Ответ:
-Да, за одно он заразит телевизор и изнасилует вашу собаку.

По теме: Сравните index.php в корне с оригиналом. Если там всё чётко, попытайтесь выяснить, какие действия производит подгружаемый javascript партнёрки.
 
если не хотите светить перед яшей сайт, можете воспользоваться, например, яваскриптом.
если редиректит ифрейм а не скрипт php с помощью header
то есть замечательное свойство у тега body onUnload и onLoad
по онлоаду стучите своему php-скрипту откуда пришел юзер а по unload стучите куда его перенаправляют.

Добавлено через 1 минуту
еще проверьте рекламу на сайте. мало ли какие тизерки стоят, вдруг кто-то из них хитрый.
 
если не хотите светить перед яшей сайт, можете воспользоваться, например, яваскриптом.
если редиректит ифрейм а не скрипт php с помощью header
то есть замечательное свойство у тега body onUnload и onLoad
по онлоаду стучите своему php-скрипту откуда пришел юзер а по unload стучите куда его перенаправляют.
Добавлено через 1 минуту
еще проверьте рекламу на сайте. мало ли какие тизерки стоят, вдруг кто-то из них хитрый.

Моего знания явно не хватает, чтобы понять что вы написали, но всё равно спасибо. Только вот неплохо бы расписать всё для нубов вроде меня. Я так понял вы предлагаете полностью отследить юзеров, от куда приходят и куда уходят. Ну от куда приходят вроде понятно, с ПС по ЛИ смотрю, но вол ЛИ не может отследить куда они уходят.

В общем подожду подробной инструкции, если есть время, ну а в противном случаи можно поставить какую нибудь статистику на ДЛЕ?

PS: ДЛЕ 9.2, нулёный, из плагинов только код партнёрки, никаких тизеров и т.д.

У меня эта проблема на двух сайтах, на одном слив через модуль партнёрки, на второй через [leech]
 
посмотри файлы которые разрешены на запись, посомтри что там дописали инфрейм это по определённым критериям выборочно. и пропатч дле свой до 9.3 включительно без патча они дырявые. патч есть на оф сайте , так же выкладывали в этом разделе.
или можешь скинуть сайт в личку гляну сам.
 
Моего знания явно не хватает, чтобы понять что вы написали, но всё равно спасибо. Только вот неплохо бы расписать всё для нубов вроде меня. Я так понял вы предлагаете полностью отследить юзеров, от куда приходят и куда уходят. Ну от куда приходят вроде понятно, с ПС по ЛИ смотрю, но вол ЛИ не может отследить куда они уходят.
В общем подожду подробной инструкции, если есть время, ну а в противном случаи можно поставить какую нибудь статистику на ДЛЕ?
PS: ДЛЕ 9.2, нулёный, из плагинов только код партнёрки, никаких тизеров и т.д.
У меня эта проблема на двух сайтах, на одном слив через модуль партнёрки, на второй через [leech]
для начала сделайте что посоветовал +Vampir+
если не поможет, будем дальше разбираться.
надо найти уязвимость, иначе все лечение будет бесполезно
 
посмотри файлы которые разрешены на запись, посомтри что там дописали инфрейм это по определённым критериям выборочно. и пропатч дле свой до 9.3 включительно без патча они дырявые. патч есть на оф сайте , так же выкладывали в этом разделе.
или можешь скинуть сайт в личку гляну сам.

Я после переноса ДЛЕ на хостинг ничего не менял, версия у меня нулёная кстати забыл сказать, а права на все файлы вроде бы 644.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху