• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Бывает ли такой вирус на ДЛЕ, часть трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Есть сайт на ДЛЕ 9.2, в общем такое ощущение, что часть трафика воруют. По ЛИ трафик есть и всё нормально, у меня была хитрая перелинковка и просмотров было много, после того как начал сливать посетителей на другой сайт, количество кликов по кнопке стало не совпадать с количеством людей, которые попадали на конечный сайт. При чём разница очень существенна.

В общем так бывает, что даже счётчик ЛИ обмануть смогли? Как сделать полную проверку ДЛЕ на подобную нечесть?
 
Есть сайт на ДЛЕ 9.2, в общем такое ощущение, что часть трафика воруют. По ЛИ трафик есть и всё нормально, у меня была хитрая перелинковка и просмотров было много, после того как начал сливать посетителей на другой сайт, количество кликов по кнопке стало не совпадать с количеством людей, которые попадали на конечный сайт. При чём разница очень существенна.
В общем так бывает, что даже счётчик ЛИ обмануть смогли? Как сделать полную проверку ДЛЕ на подобную нечесть?
Добавьте сайт в яндекс вебмастер - если что-то есть поверьте он найдет
 
Лучше использовать другие варианты, не хочу палить ничего Яшке.
 
Лучше использовать другие варианты, не хочу палить ничего Яшке.
Если сайт откровенно черный, то лучше не палить, особенно если используете накрутку факторов, если сайт нормальный - то яша гораздо авторитетнее относится к сайтам которые есть в вебмастере. Даже тупо зарегистрировав сайт в вебмастере можно поднять позиции в серче.
 
Ну на сайте есть некоторое подобие накрутки факторов, по этому и ищу другие способы. Примерно 1/2 трафика жрёт что-то постороннее.
 
Ну на сайте есть некоторое подобие накрутки факторов, по этому и ищу другие способы. Примерно 1/2 трафика жрёт что-то постороннее.
Отключайте факторы, кормите сайт яндексу, потом удалите. метрику не ставьте вебмастер ничего нового для себя не узнает, у него вся эта информация и так есть.
 
Какие-то сторонние модули стоят?
 
Есть такая весч. У меня однажды 50-80% трафика по рефереру сливалось... с яндекса траф редиректился просто и все. Два дня отлавливал...
 
Кстати правда - гляньте htaccess могут сливать любой трафик
 
А как кто обнаружил это то, ну и конечно как снесли? Прсмотрел я htaccess вроде всё нормально там, хотя движок у меня нуллёный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху