[Помощь] Посовеуйте магазин с возможностью интеграцией 1С

Вот самый бюджетный вариант
vamshop + 1c-vamshop.ru_
 
Вот самый бюджетный вариант
vamshop + 1c-vamshop.ru_
Скажу что эта связка хороша когда вы делаете все с нуля, т.е. номенклатуру формируете с учетом того как она выгрузится в магазн и попадет в поисковики и яндекс маркет например. Тогда это самый простой, дешевый и безглючный вариант.
Связка такая не проканает когда у вас номенклатура сформирована...тогда она может выгрузится совсем не так как нужно вам
 
Вот самый бюджетный вариант
vamshop + 1c-vamshop.ru_

Смотря, что понимать под словом "бюджетный" просто доработка кода + дизайн + верстка выльются практически в ту же стоимость, что за движок хорошего интернет магазина с хорошей поддержкой. Я считаю, что если поднимать проект на этом движке, то для начала нужно найти дизайнера и программиста, которые будут оказывать вам поддержку и помощь в старте вашего бизнеса в сети.
 
PrestaShop, OpenCart умеют с 1С. При выборе движка очень важно учитывать какое
количество товаров в магазе нужно держать, а c 1C уже в многих скриптах завлена поддержка
 
CMS Joomla + VirtueMart + компонент 1C
дешево и сердито
Битрикс дорого, но эффективней
 
А что делать тем, у кого уже готовый магазин на shop script pro? Столкнулся с необходимостью прикруить это к 1С? Понятно, что через импорт-экспорт csv файлов, вот только вот как это реализовать? Что и как прописывать\настраивать в 1С (версия 7.7).
 
А что делать тем, у кого уже готовый магазин на shop script pro? Столкнулся с необходимостью прикруить это к 1С? Понятно, что через импорт-экспорт csv файлов, вот только вот как это реализовать? Что и как прописывать\настраивать в 1С (версия 7.7).
Вроде правильная информация:
 
непойдет, там же восьмерка с вебасистом - совсем не та опера, мне нужно 7.7 с Shop Scritp Pro подружить
 
Назад
Сверху