Ищу движок мониторинга за играми

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем Deniesha, 7 окт 2011.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. Deniesha

Deniesha Писатель

Регистр.:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    0
    В общем дело обстоит так админов прошу не пинать за созданную тему но я читал на форуме и не нашел того чего ищу. Стоял у меня движок мониторинга за играми. И к сожалению у меня сгорел винт и поэтому какой конкретно стоял у меня движок не могу вспомнить. Могу лиш скозать что он держал очень много сетевых игр типа CS, Cod, Quake, но и еще он поддерживал мониторинг teemspeak. Единственное что я могу сказать это то что он был оформлен в серо-синих тонах. Мб кто то встречал его ??? Очень буду благодарен. другие движки прошу не предлогать так как насмотрелся их уже в гугле. Заранее спасибо

2. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    60
    Может, это был какой-нить известный двиг , но с модами типа IPB или DLE.Вообще тяжеловато что то предложить , операясь только на серо-синий шаблон.

3. Deniesha

Deniesha Писатель

Регистр.:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Нет! определенно нет, это отдельный движок 100% дело в том что 1 раз поставил и што ставил и откуда качал как всегда забываеш слишком уж много всякой хрени( Да и не запоминаю такие мелочи( У жвижка своя админка и в ней идет добавление серверов

4. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Сложновато помочь с такой постановкой задачи, мало информации о том что тебе необходимо.

Странно как то получается, пользовался движком и не запомнил что за двиг, странно очень странно.

Вспоминай подробности по двигу, отличительные особенности.

Попробуй поискать в выдаче ПСов по картинкам, есть вероятность (не маленькая) наткнуться на скриншот его интерфейса, а от туда уже рыть что за фрукт.

5. gorrrra

gorrrra Создатель

Регистр.:
    15 окт 2011
    Симпатии:
    0
    вариант на Joomla!

Наверно самый быстрый способ особо не заморачиваясь, установить Joomla!, а потом вот это - Live Game Server List, и в серо синих тонах, наверно это он и был. Посмотри на сайте http://www.greycube.com/site/download.php?list.10 может и свою версию найдешь.

6. Deniesha

Deniesha Писатель

Регистр.:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Нет это точно не джомола! Я много чего ставлю ради интереса и проверок технических возможностей((( Тот который стоял был самый лучший. Я пробовал по картинкам найти его ( о поиск так ни чего и не дал (