Ищу движок мониторинга за играми

Deniesha

Писатель
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
6
Реакции
0
В общем дело обстоит так админов прошу не пинать за созданную тему но я читал на форуме и не нашел того чего ищу. Стоял у меня движок мониторинга за играми. И к сожалению у меня сгорел винт и поэтому какой конкретно стоял у меня движок не могу вспомнить. Могу лиш скозать что он держал очень много сетевых игр типа CS, Cod, Quake, но и еще он поддерживал мониторинг teemspeak. Единственное что я могу сказать это то что он был оформлен в серо-синих тонах. Мб кто то встречал его ??? Очень буду благодарен. другие движки прошу не предлогать так как насмотрелся их уже в гугле. Заранее спасибо
 
Может, это был какой-нить известный двиг , но с модами типа IPB или DLE.Вообще тяжеловато что то предложить , операясь только на серо-синий шаблон.
 
Нет! определенно нет, это отдельный движок 100% дело в том что 1 раз поставил и што ставил и откуда качал как всегда забываеш слишком уж много всякой хрени( Да и не запоминаю такие мелочи( У жвижка своя админка и в ней идет добавление серверов
 
В общем дело обстоит так админов прошу не пинать за созданную тему но я читал на форуме и не нашел того чего ищу. Стоял у меня движок мониторинга за играми. И к сожалению у меня сгорел винт и поэтому какой конкретно стоял у меня движок не могу вспомнить. Могу лиш скозать что он держал очень много сетевых игр типа CS, Cod, Quake, но и еще он поддерживал мониторинг teemspeak. Единственное что я могу сказать это то что он был оформлен в серо-синих тонах. Мб кто то встречал его ??? Очень буду благодарен. другие движки прошу не предлогать так как насмотрелся их уже в гугле. Заранее спасибо
Сложновато помочь с такой постановкой задачи, мало информации о том что тебе необходимо.

Странно как то получается, пользовался движком и не запомнил что за двиг, странно очень странно.

Вспоминай подробности по двигу, отличительные особенности.

Попробуй поискать в выдаче ПСов по картинкам, есть вероятность (не маленькая) наткнуться на скриншот его интерфейса, а от туда уже рыть что за фрукт.
 
вариант на Joomla!

Наверно самый быстрый способ особо не заморачиваясь, установить Joomla!, а потом вот это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и в серо синих тонах, наверно это он и был. Посмотри на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может и свою версию найдешь.
 
Нет это точно не джомола! Я много чего ставлю ради интереса и проверок технических возможностей((( Тот который стоял был самый лучший. Я пробовал по картинкам найти его ( о поиск так ни чего и не дал (
 
Назад
Сверху