Dolphin 7 на своем домашнем сервере.

Установили на версию 7.1.3
Все работает шикарно, лицуху не требует так как прописала чей-то код.
Вопрос: не спамит ли движок наружу? Пока в тесте!
 
Для версии 7.1.3, что-бы работал редактор, необходимо добавить строчку в файле: admin_design.inc.php

Код:
$oAdmTemplate->addJs(array(
    'jquery-migrate.min.js',
 
Убирает сообщение о регистрации, пробовал на Dolphin-v.7.1.3...помогло..
 

Вложения

  • nulled.zip
    10,6 KB · Просмотры: 32
Для версии 7.1.3, что-бы работал редактор, необходимо добавить строчку в файле: admin_design.inc.php

Код:
$oAdmTemplate->addJs(array(
    'jquery-migrate.min.js',
в 7.1.3 уже есть эта строчка...
$oAdmTemplate->addJs(array(
'jquery.js',
'jquery-migrate.min.js',
'jquery.ui.position.min.js',
'jquery.form.js',
'jquery.webForms.js',
'jquery.dolPopup.js',
'jquery.float_info.js',
'jquery.jfeed.js',
'jquery.dolRSSFeed.js',
'common_anim.js',
'functions.js',
'functions.admin.js'
 
А что делать с Flash приложениями - при активации требуют ключ, есть ли какие-нибудь способы обойти это?
 
Помогите нубу!
В интернете есть версии Дельфина.Я скачал 7.0.9 версию.Установил.Всё работало даже FFMPEG присобачилт так,что всё нравилось.Но тут загвоздочка.При выходе с аккаунта и при обратном входе в админку мне выкидывает окно с вводом лицензии.Я выхожу на сайт и снова захожу и всё пропадает ровно до того,как я опять выйду с аккаунта и зайду обратно.В общем всё повторяется.Скажите пожалуйста там счётчика никакого нет?Просто я создал сеть частную для 10 человек ,сабыраюсь использовать не в коммерческих целях.Не будет такого,что кмске прийдёт капут так,как нужно будет покупать лиценцию и всё накроется медным тазом.И если блокировка все же будет может мне нулевую версию посоветуете?
 
Помогите нубу!
В интернете есть версии Дельфина.Я скачал 7.0.9 версию.Установил.Всё работало даже FFMPEG присобачилт так,что всё нравилось.Но тут загвоздочка.При выходе с аккаунта и при обратном входе в админку мне выкидывает окно с вводом лицензии.Я выхожу на сайт и снова захожу и всё пропадает ровно до того,как я опять выйду с аккаунта и зайду обратно.В общем всё повторяется.Скажите пожалуйста там счётчика никакого нет?Просто я создал сеть частную для 10 человек ,сабыраюсь использовать не в коммерческих целях.Не будет такого,что кмске прийдёт капут так,как нужно будет покупать лиценцию и всё накроется медным тазом.И если блокировка все же будет может мне нулевую версию посоветуете?
Весьма вероятно могут быть претензии... Нулл кривой, вот и глючит...
 
  • Заблокирован
  • #28
Парни у кого есть Dolphin 7.1 nulled
 
  • Заблокирован
  • #29
Установили на версию 7.1.3
Все работает шикарно, лицуху не требует так как прописала чей-то код.
Вопрос: не спамит ли движок наружу? Пока в тесте!
 
do any of you have nulled for dolphin 7.1.4 ??
 
Назад
Сверху