Безлимитный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В США множество хостингов без ограничения по дисковому пространству и количеству доменов на аккаунт.
 
Безлимитных-то много, но на виртуальные хостинги у них маленькое ограничение на нагрузку проца.
 
РесселКлуб хорошо известен за рубежом, одни из лучших кто предоставляет реселл, но как обстоят дела с России с данным хостингом хз, боюсь что ужасно.
 
Здравствуйте! Кто ни будь пользовался *** скрытое содержание ***
У них есть тариф "Профи хостинг"
Неограниченный доменный хостинг
Неограниченное кол-во доменов
Неограниченное дисковое пространство
Неограниченный трафик
Начиная от175руб/мес.
Так же предлагают реселлинг.
Зарегистрировал у них реселлинг аккаунт, тех поддержка отвечает в течение дня. Пытаюсь настроить собственные ns к серверу, но не как не пойму какие именно записи вносить в панели управления доменом. От тех поддержки так и не добился внятного ответа как это сделать, все посылают на страницу помощи где все по английский и не чего конкретно не написано.
Может кто то пользуется у них и подскажет как это сделать? :ah:
Безлимита не может быть, со всеми согласен. Я выбирал хостинг по следующим критериям: пинг, объем оперативной памяти на аккуант, пропускная способность. Пока доволен очень доволен webfaction (не сочтите за рекламу!)
 
на мой взгляд предложение интересное, можно попробовать на дорах... но будет ли он держать у себя доры - вопрос... я беру на imhoster анлим, уже год полет нормальный... цена если помесячно 10 бак. за год 80... думайте сами.
 
Маркетинг за рубежом составляет основу бизнеса. Может у нас будет такое скоро полностью. Главный критерий как выразились выше это конечно пинг и нагрузка на ЦП. Причем укаждого по разному. Если попробуете что нибудь отпишитесь. Так как сам пока присматриваюсь к чему нибудь дешевому и хорошему. Особенно интересует тех поддержка. Точнее время ее отклика.
 
Скорость работы сайта нормальная, :) единственное что не разобрался почему, но городской портал web2work криво работает. Но сайт всегда работает, нет такого что бы сервак лежал. Тех поддержка отвечает в течение суток по вопросам панели управления (русская тех поддержка), по вопросам настройки сервера (английская тех поддержка) отвечает в течение 3 суток.
Так что dvd_xaker если есть вопросы, пиши в лс отвечу что да как у них.
 
Из буржуйских безлимиток могу посоветовать вот этих:


В чем хороший плюс- очень быстро отвечает саппорт, плюс, есть операторы онлайн всегда на связи. Если возникали проблемы, я лично писала в онлайн, и 90% случаев сразу решали там, не отсылая к написанию тикетов.
Поддержка, правда, на английском, но переводчика гугла хватает за глаза. В основном хватает даже слов "hi, my site not work =(". Они уж сами разбираются, чего там нот воркает.
Нагрузка у них до 15% на сервер. Но если сайт блокнется системой за превышение, все в том же онлайне можно просить подключить обратно, и подключат. Могут поохать, конечно, но с хоста не прогонят если это не частое явление.
 
Еще один буржуйский хостинг: _ixwebhosting.com_
Безлимитный по количеству доменов и трафику, если без фанатизма, конечно.
Приятной особенностью является предоставление 15 IP и русскоязычная поддержка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху