Ищу шаблон мобильной тематики (или TM 1950)

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем mif, 17 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mif

mif Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Всем привет, может кто подскажет, где можно скачать шаблоны мобильной тематики? Хочу сделать в локалке небольшой сайтик, где можно будет скачивать игры, софт, картинки, музыку мб.
    Программировать я умею, а вот с дизайном у меня проблемы)
    помогите, пожалуйста.

Если не сложно, то архив с дизайном весил бы поменьше. а то траффик дорогой(((

Я хочу сделать просто сайт с мобильным небольшим контентом - то, что у меня валяется на фтп - для небольшой локалки Ни о каких денежных вложениях речи не идет. Все создается чисто для себя и для других, если кому потребуется..
    По идее там будет небольшая колонка, в которой указывается, что обновилось, раздел под игры/софт, мб картинки, мб мелодии, так что нужен соответствующий дизайн.
    Смотрел ТМ 1758 - там не совсем удобно все организовано, пришлось отказаться. Думаю, 1950 как раз подойдет - самое то, что нужно

2. mif

mif Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    нет ни у кого? :(

3. rustusovka

rustusovka Постоялец

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    13
    возми ДЛЕ для локалки и в теме ДЛЕ здесь же на форуме есть ЖСМ шаблон и все.

4. mif

mif Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Хехе :)
    Дле у меня в локалке уже стоит со всякой всячиной. Я хотел создать свой сайт своими руками, а не готовый портал, поэтому и ищу обычный шаблон, чтобы потом перевести на php

5. McLaren

McLaren

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    20
    Тогда тибе нужен не шаблон а Photoshop;)
    Попробуй нарисовать сам, клипарт и немного вдохновения и все готово
    Возьми любой доступный шаблон за основу дорисуй из клипарта туда мобильный телевон, свояй лого и вуаля сайт готов
    в принципе по свободе готов помпочь стучи в пм

6. mif

mif Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    В том то и проблема, что дизайнер из меня никакой ;) Или фантазии нет, или хотения, но мне в голову ничего не лезет :(
    Если согласен помочь разработать с нуля дизайн или изменить какой-нибудь бесплатно, то я не откажусь от помощи :)

7. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    1) беги на оф. сайт монстров.
    2) Пользуйся поиском
    3) Выписывай все номера шаблонов на мобильную тематику
    4) Сверяй список с моим: https://www.nulled.cc/showthread.php?t=16734
    5) Если номера шаблонов в твоем и моем списке совпали - пиши их мне в приват.
    6) На следующий день они будут у тебя.

P.S. У себя точно "мобильные" шаблоны видел. Сам искать не буду. Но если ты приложишь минимум усилий - будет у тебя красивый шаблон.

8. McLaren

McLaren

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    20
    Ну если не найдеш ченить подходящего готового у CraZee
    то пиши, помогу нарисовать за спасибо, ток не обещаючто это будет быстро сам понимаеш буду рисовать в свободное время

9. mif

mif Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    CraZee. Я уже просмотрел все шаблоны мобильные. Подходит только 1950 :) ну или такого типа.

10. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Есть пачка мобильных шаблонов под оскомерц. Они бегают на форуме. Практически каждый шаблон имеет PSD исходник. Его можно порезать и прилепить на любой другой магазин или движок.

Статус темы:
Закрыта.