какзарабатывать на СДЛ (без вероятного бана)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на этот случай яндекс и гугл что-то предусмотрели?

В Директе и Адсенсе очень серьезные системы защиты от всяких накруток и скликов.

Кроме бана аккаунта, больше ничего не получите.
 
  • Нравится
Реакции: psn
даже при 3% сайт даст прибыли больше чем с сапы
Ну вообще то, что бы заработать на рекламе яндекса или гугла больше хотя бы 5К рублей нужна не малая посещаемость которую не так просто получить, а для продажи ссылок на такую же сумму в месяц хватит и тИЦ 10 т.е. получается как раз наоборот

Мое мнение - sape лучший и самый прибыльный вариант, а Adsense и РСЯ - это копейки
Sape и прочие ссылочные биржи конечно опасны для сайта, но при правильном подходе можно получать не малую прибыть
 
а если накручивать посещения через бесплатные прокси, т.е. как то автоматизировать смену прокси заход на сайт, ну и что там надо - клик по банеру... на этот случай яндекс и гугл что-то предусмотрели?
ага, предусмотрели, знаете что такое бан?!
 
Ну вообще то, что бы заработать на рекламе яндекса или гугла больше хотя бы 5К рублей нужна не малая посещаемость которую не так просто получить, а для продажи ссылок на такую же сумму в месяц хватит и тИЦ 10 т.е. получается как раз наоборот
Мое мнение - sape лучший и самый прибыльный вариант, а Adsense и РСЯ - это копейки
Sape и прочие ссылочные биржи конечно опасны для сайта, но при правильном подходе можно получать не малую прибыть

на эту тему можно холиварить до бесконечности
я видел примеры сайтов с 100 уников и заработком в адсенсе по 30-50 евро в месяц (рунет)
видел нулевки в сапе с доходом по 50$ в месяц и при этом торгующие не первый год ...

оптимальный вариант - использовать все методы монетизации без фанатизма и делать упор на то, что приносит больше бабла на конкретном сайте.
 
от тематики зависит многое
развлекательный сайт с 70ю хостами, и узкоспециализированный, рассчитанный под свою нишу - будут различаться в заработке в сотни раз. это если конвертить траф. тут вообще никакого стрёма по поводу бана - размещение баннеров, и вперед.
если торговать ссылками на сапе, то надо очень аккуратно фильтровать заявки (вебмастер.сапе например поможет) + смотреть кто именно прокупает, на какие сайты.
плюс, торговля ссылками - без фанатизма. и желательно не прятать их в подвале. ставьте ценник х5 - х10 от средних по системе. покупатель медленно, но найдется.
 
Я думаю самым оптимальным вариантом будет сапа, главное правильно выставить продажу ссылок (рекомендуют по 1 ссылке на странице, у некоторых не больше 3-х).
Можете попробовать отправить сайт на модерацию в ГГЛ
 
это гугл?

Я не знаю тематику сайта, сайт посвящен 80, 90, 2000 - ым годам - Фан-клуб или история, в яндекс каталоге его нет, самому определить тематику непонятно как :)

Раз уж речь зашла про тематики, если сделать несколько сателитов чисто для сапы, то какую тематику лучше использовать, дороже ссылки продаются и лучше?
 
Есть сайт с посещением - 1800 уников в день, это количество даёт чуть больше 2 долларов в день...

Можно узнать какая тематика? Как продвигали, по НЧ, то есть трафик с поисковых систем?


По теме топика: ГГЛ - это GoGetlinks, биржа статей. Чтобы туда попасть нужно иметь вменяемый дизайн и хотябы небольшую посещалку (админы смотрят на счетчик если он установлен). Также распространяется правило, чтобы на сайте было более 100 страниц и уникальный контент. Копипаст не прокатывает. Стоимость размещения ссылки в статье 60-150р это на сайте с ТИЦ10, у тебя PR3 поэтому цену можно поставить побольше. Для написания статей можно нанять постера, платя ему 15 рублей, а остальное себе.
 
  • Нравится
Реакции: psn
Можно узнать какая тематика? Как продвигали, по НЧ, то есть трафик с поисковых систем?
По теме топика: ГГЛ - это GoGetlinks, биржа статей. Чтобы туда попасть нужно иметь вменяемый дизайн и хотябы небольшую посещалку (админы смотрят на счетчик если он установлен). Также распространяется правило, чтобы на сайте было более 100 страниц и уникальный контент. Копипаст не прокатывает. Стоимость размещения ссылки в статье 60-150р это на сайте с ТИЦ10, у тебя PR3 поэтому цену можно поставить побольше. Для написания статей можно нанять постера, платя ему 15 рублей, а остальное себе.

за размещение вечных ссылок нельзя фильтр получить или бан сайта? Еще интересует не уменьшатся ли при этом показатели сайта, pr например не утечет?
 
за размещение вечных ссылок нельзя фильтр получить или бан сайта? Еще интересует не уменьшатся ли при этом показатели сайта, pr например не утечет?
а с чего вдруг бан?
если аккуратно, да в контексте статьи - обычное дело.
это - естественно для сайта, иметь внешние ссылки, если без фанатизма, не фигачить как некоторые на блогуне по 3 ссылки на страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху