умер Стив Джобс

такое чувство, что теперь успехи яблок закончатся..
 
Скорблю о человеке, компании и толпе i-людей ... осиротели
 
Мир потерял гения...
 
Я уверен, что Билл похож здесь на меня. Я имею в виду, что мы оба из среднего класса, даже из нижнего среднего класса,
Гы, а то, что папа Билла владел крупной юридической фирмочкой - это фигня... хотя мож для америкосов это и показатель среднего класса...

Добавлю еще ложку дегтя, Стив был классным пиарщиком/маркетологом, но вот то что он сильно изменил мир имхо спорный вопрос. Мак разрабатывал не он сам... окошки если верить инфе тож не он придумал... Айпод и айфон - тоже фигня еще та... Многие "великие" заимствовали идеи у обычных работников, о которых никто никогда не вспомнит...
 
C хабра

SCoJ0.png
 
Гы, а то, что папа Билла владел крупной юридической фирмочкой - это фигня... хотя мож для америкосов это и показатель среднего класса...
Добавлю еще ложку дегтя, Стив был классным пиарщиком/маркетологом, но вот то что он сильно изменил мир имхо спорный вопрос. Мак разрабатывал не он сам... окошки если верить инфе тож не он придумал... Айпод и айфон - тоже фигня еще та... Многие "великие" заимствовали идеи у обычных работников, о которых никто никогда не вспомнит...

Тот, кто придумал, получает рубль
Тот, кто произвел, 10
Тот, кто продал, 100

Джобс продавал то, что производил, а в производстве использовались его идеи, продал он много, значит мир все-таки изменил, пусть даже товарами, ведь сейчас мир потребителей.

Любая фирма в которую приходил Джобс начинала процветать, даже если дела этой фирмы приходили в упадок, при этом он умирал быстрее обычного, а от рака умирать больно, и поэтому думать и работать трудно, т.е. своим примером показал что не*уй ныть, даже когда трудно. И этим примером тоже повлиял на мир, но так как это мир потребителей, вряд ли влияние примером будет сильным.
 
хороший был человек, жаль
 
Стива Джобса хотелось бы назвать менеджером, который сумел собрать американских мыслителей, их труд превратить в конфетку и продать в золотистой обертке изголодавшимся людям.

Левша в дефиците? нее! в дефиците, тот ,
кто может преподнести народу деятельность Левши.
 
Назад
Сверху