умер Стив Джобс

креативный был дядька
технически грамотный человек из тех кто двигает технический прогресс вперёд и продвигает технологии в массы

жаль... ещё многое мог бы сделать
 
:( эхх... очень жаль.
 
я хоть совсем не фанат Aplle и их продукции, но Джобс сделал реально очень много для того чтоб сейчас блондинки спокойно юзали высокотехнологичные устройства.
Да и дизайн у Apple всегда был инновационным, который как слизывали так и слизывают все остальные.
Покойся с миром, Стив! :(
 
Очень неожиданно и очень жаль. (
 
Я не любил эту компанию(за её политику и сутяжнечество) никогда не признавал эту продукцию, но Стив смог поднять компанию с нуля до самой вершины. Это всегда заслуживает уважения.

Он сделал много для IT индустрии. Изменить мир дано не каждому, а он его менял не раз.

Он давно болел (рак поджелудочной), и знал что ему не долго осталось. И как-то говорил, что знает, что деньги ему уже не нужны и работает он не за них.

RIP.
 
- Я думаю, что мир стал лучшим местом, потому что Билл понял, что его цель не в том, чтобы быть самым богатым парнем на кладбище, так? Это очень хорошо, и он делает с помощью заработанных им денег много хорошего.

Я уверен, что Билл похож здесь на меня. Я имею в виду, что мы оба из среднего класса, даже из нижнего среднего класса, и я никогда особенно не беспокоился о деньгах. И Apple была поначалу столь успешна, что я был очень счастлив, потому что мне не надо было тогда беспокоиться о деньгах. Поэтому я мог сосредоточиться на работе, а впоследствие на своей семье.

И я смотрю на нас как на двух счастливейших людей на планете, потому что мы нашли то, что мы любим делать, и мы оказались в нужном месте в нужное время, и мы ходили ежедневно на работу, где мы встречались с блестящими людьми в течение тридцати лет, и делали то, что мы любим делать.

И поэтому счастливее быть трудно. Конечно семья, и всё такое. О чём ещё можно спрашивать? Поэтому я не думаю о своём наследии. Я просто думаю о том, чтобы вставать каждое утро, и идти вперёд рядом с замечательными людьми, и создавать то, что другие люди будут любить так же сильно, как и мы. И если мы можем это делать, это замечательно.
Просто оставлю это здесь.
 
Очень жаль...
Apple потеряла не только своего основателя, но и саму себя.
Это уже не надкусанное яблоко - это просто яблоко. Тот кто мог "укусить" (имеется введу создание революционных вещей, вывод на рынок и с легким пафосом обгон всех конкурентов) ушел.
Кто теперь сможет так просто и непринужденно проводить презентации.
Кто сможет сказать мне пофиг, что делают другие мы будем делать так как лучше.
Почти все решения яблочников шли в разрез с общепринятым мнением. И как не удивительно это мнение менялось "под apple".
Apple в последние годы стали законодателями моды.

И что сейчас? Кто сможет поставить все на кон и сказать- да это хорошая идея!
Не по боясь либо с блеском выиграть или с жутким треском пролететь!
Кто возьмет на себя?

Помним, скорбим. Good Luck Steve!
 
Назад
Сверху