ИЩИТЕ СКРИПТ КАТАЛОГА? ВАМ СЮДА!

хочу сделать каталог компаний, чтобы запрос компании можно было с сайта отправить, привязка к картам, на чем лучше ?
 
Ребят, ищу скрипт

, буду признателен, конечно не просто так, а финансово... можно в личку! так же рассмотрю что-то на подобии sindom.ru, bestru.ru, rujazi.com можно от разработчика... имею ввиду аналога... или реальной платформы

Если нашёл ответ, напиши в теме или в личку, пожалуйста
 
Может кто сталкивался и знает на чём сделан bizator.ru
 
Привет.
Тема, думаю, актуальна. Интересует скрипт каталога приложений (мобильных). Требования:
- категории/подкатегории
- скриншоты;
- рейтинг;
- описание;
- размер;
- ОС;
- ссылка на сайт автора;
- комментарии.
Есть какие-нибудь аналоги? Поиском, к сожалению, не нашел ничего...
 
Привет.
Тема, думаю, актуальна. Интересует скрипт каталога приложений (мобильных). Требования:
- категории/подкатегории
- скриншоты;
- рейтинг;
- описание;
- размер;
- ОС;
- ссылка на сайт автора;
- комментарии.
Есть какие-нибудь аналоги? Поиском, к сожалению, не нашел ничего...
Попробуй посмотреть как это сделано на DLE. Я не раз видел такие сайты именно на DLE.
 
Насчет DLE - OK, посмотрю.
А как насчет заточенных именно под мои требования движков? Никто не встречал?
 
Может кто встречал, ищу скрипт под каталог следующего табличного вида
артикул / наименование / поле ввода кол-ва / кнопка добавить в корзину
и при оформлении корзины нужно что бы клиенту отправлялось письмо или сообщение что ваш заказ отправлен менеджеру, с вами свяжутся.
Соответственно мне должно прийти письмо со списком чего заказали и контактами покупателя.
 
Хотелось бы найти скрипт как на game100rus.com, но я так понимаю там EvoTopSites. Но у меня проблема с ним, т.е. не открывается страница регистрации и правил.
Есть ли аналоги или стабильная версия?
 
Подскажите cms чтобы было проще допилить до сайта по продаже экскурсий? Возможно, пригодится движок для продажи туров. Календарь, остаток свободных мест, цены и т.п. Буду рад любым советам.
 
Назад
Сверху