ВидеоКурс Киберсант-СЕОшник

Тема в разделе "Литература", создана пользователем WMmagnat, 5 окт 2011.

Модераторы: Hilo
  1. WMmagnat

WMmagnat Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    24
    1000 уникальных посетителей в день – легко!
    Удвоение трафика всего за месяц – не вопрос!
    Узнайте все топовые секреты реального продвижения сайта за нереально короткий срок
    в бесплатном онлайн-тренинге
    Киберсант-СЕОшник
    Введите свое имя (или желаемое обращение) на русском языке и е-мэйл адрес в форму сверху. Вам будет отправлено письмо с просьбой подтвердить подписку кликнув по специальной ссылке. После того, как Вы это сделаете и подписка будет подтверждена, Вы получите доступ к бесплатному курсу!
    Этот видеокурс будет Вам особенно полезен:
    Если Вы – начинающий онлайн-предприниматель, и Вам надо уже через месяц вывести свой бизнес на новый уровень.
    Если Вы – владелец собственного блога/портала/сайта, и хотите, чтобы интернет-пользователи прямо-таки «ломились» на его страницы.
    Если Вы умеете работать Вконтакте, Твиттере, Яндексе и эти умения хотите превратить в неиссякаемый поток прибыли.
    Если Вам лень тратить время и деньги на изучение тонкостей, а увеличить трафик на сайте нужно уже завтра.
    Получите «Киберсант-СЕОшник» БЕСПЛАТНО прямо сейчас и...
    Вы узнаете, как с помощью SEO эффективно продвинуть свой блог или сайт с минимальными затратами.
    Вы за день сможете сделать то, за что специалисты берут от 10 000 рублей и больше.
    Вы за пару часов обучитесь тем секретам, которые многие познают годами.
    Всего несколько шагов – и Вы сможете привлечь на свой сайт еще больше трафика, заработать на нем еще больше денег.
    Семантика, оптимизация, перелинковка, твиты – эти некогда сложные термины для Вас вскоре станут ступеньками на пути к собственному онлайн-успеху.
    Вы оградите себя от типичных ошибок новичков и на 100% задействуете все возможности интернет-технологий.
    «Киберсант-СЕОшник» – пошаговое руководство к онлайн-прорыву, к завоеванию ТОПовых позиций в поисковых системах и привлечению свыше 1000 посетителей в сутки за короткий срок.
    Чем этот видеокурс отличается от десятков таких же?
    Тем, что его автор Владимир Дручин – один из самых успешных блоггеров Рунета, а значит, на практике владеет всеми тонкостями онлайн-продвижения.
    Тем, что видеокурсы от Инфо-ДВД – это только уникальные и самые качественные в Рунете инфо-продукты.
    Тем, что в 2х-часовой тренинг вложен максимум информации по теме реального увеличения трафика, описаны самые передовые методики привлечения посетителей.
    А еще тем, что за этот курс Вам не придется платить, хотя обычная стоимость таких видеоуроков свыше 1500 рублей. НО! «Киберсант-СЕОшник» – бесплатный, аналоги – платные. Заметили разницу?
    С помощью «Киберсант-СЕОшника» Вы способны превратить свой блог/портал/сайт в САМЫЙ посещаемый онлайн-ресурс.
    Привлекать еще больше трафика – зарабатывать еще больше денег!
    А теперь самое главное - Тренинг Совершенно бесплатный, получался мной в рассылке.
    Я же собрал все уроки в кучю и теперь делюсь с Вами!(Мы же друзья:))
    Конечно же Спасибо не кто не отменял ;)

Скачать Тренинг Киберсант-СЕОшник
    Размер файла: 329.62 MB
    Если хотите могу выложить так же по урокам -Их там 11 шт.
    от себя добавлю, видеокурс хороший очень много чего полезного взять можно для себя(Я лично много чего узнал нового)

Keusch, kikabidze, Tarasishe и ещё 1-му нравится это.
  2. VinDuran

VinDuran

Регистр.:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    39
    как по мне курс уж очень примитивен....для новичков не больше. Ничего оригинального, ИМХО.

3. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    Как обычно, от Киберсанта многого не стоит ожидать. Все остальные курсы серии Киберсант, также рассчитаны на новичков или полных лохов.

4. idimka

idimka

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    51
    Материал подан просто и доходчиво, без лишней лирики, хорошо оформлено видео. Нового было для меня немного, но почерпнул для себя некоторые идеи. Для новичков, считаю, будет полезным!

5. BOTTAK

BOTTAK Создатель

Регистр.:
    18 сен 2012
    Симпатии:
    22
    Приобрел данный курс на одном из аукционов, по мне так что-то новое узнал, не особо, но те кто только начинает свой бизнес в сети найдут что-то полезное.