[CMS] Fork CMS

Raser

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
52
Реакции
9
Title: Fork CMS
Authors: .
Demo: .
Date: 2.6.11 (от 04.10.11)
Type: php, ajax
Desc: Интуитивно понятная система, проcтая модульная архитектура, возможность мультиязычого сайта.

Download: (4.3 MB)
 
анрил установить на денвер - пароль для базы в установке обязательное поле .. так то я понимаю безопасность и все дела но это что-то) ни разу не видел этого ни в одной cms) устанавливать пароль на БД и создавать нового юзверя влом - удалил fork cms
 
анрил установить на денвер - пароль для базы в установке обязательное поле .. так то я понимаю безопасность и все дела но это что-то) ни разу не видел этого ни в одной cms) устанавливать пароль на БД и создавать нового юзверя влом - удалил fork cms

Вы на рабочих проектах тоже пароли на БД не устанавливаете?
А в инсталлер залезть и убрать проверку?

--------

Система замечательная хорошая архитектура, код отличный, однозначно в закладки
 
Система не плоха с виду. НО не порадовало маленькое количество модулей(. Еще бы было бы не плохо сравнение производительности к примеру с EE и другими. В инете про сравнение при беглом поиске ничего путевого нету.
Если есть сравнение в студию ссылки.
 
Местами CMS даже русифицирована, имею в виду админку. Плохо, что не полностью. Производит впечатление не до конца законченной.
 
есть тут те кто успешно установил форк?
а то что-то белый экран и все... курю их форум, попутно изучая английский..
 
есть тут те кто успешно установил форк?
а то что-то белый экран и все... курю их форум, попутно изучая английский..

Я успешно установил! Никаких проблем не испытываю. Было 2 проекта с форком.

Возможно у вас сервер выделывается? (когда на денвер ставишь иногда ошибки в логах и может не работать)
 
ставил на два разных хостинга.
там что-то мудрить с библиотеками нужно?
 
Назад
Сверху