• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Неверно отображаемый код файлов шаблона в редакторе админки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jamce123

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
69
Реакции
6
Столкнулся с такой проблемой, я захожу в панель администратора -> Дизайн -> Редактор -> Sidebar.php (права для редактирования стоят 777) хочу отредактировать этот файл, НО! Сам код не совпадает с оригиналом, так если бы он был скачан с фтп.
Очень раздражает каждый раз качать с фтп, править и обратно заливать. Как можно исправить эту проблему?(неполного или неправильного отображения кода в админке)
 
Столкнулся с такой проблемой, я захожу в панель администратора -> Дизайн -> Редактор -> Sidebar.php (права для редактирования стоят 777) хочу отредактировать этот файл, НО! Сам код не совпадает с оригиналом, так если бы он был скачан с фтп.
Очень раздражает каждый раз качать с фтп, править и обратно заливать. Как можно исправить эту проблему?(неполного или неправильного отображения кода в админке)

Обратиться к хостеру и настроить нормально фтп =)
Проблема локальная по всей видимости.
 
Дело оказалось не в настройках. Я и уровень прав менял много раз не помогало.
В папке шаблона(где находятся файлы sidebar,index и т.д.) лежала еще одна папка с темой (бекап старой) и вордпресс почему-то лез именно в нее и брал файлы от туда. Поэтому лучше все лишние папки из темы удалять. Хотя для меня закадка зачем он туда лезет, тем более с левым именем.
В любом случае проблема решена, спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху