[Услуги] Комплексный прогон сайтов по приватным базам + Link Piramid

DeXtR

Создатель
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Реакции
2
Здравствуйте, мы рады представить вашему вниманию услуги простановки ссылок по приватным базам (форумы, блоги, гостевые книги и уникальные движки).
Базы регулярно 2-4 раза в месяц обновляются, чистятся и проверяются на PR ,Тиц .
Пакеты под Яндекс + Рамблер (Рунет:(
1) Пакет ТиЦ от 10 - форумы, блоги, гостевые с ТИЦ от 10 . В 90% сайтов указывается нужный анкор и околоанкорный текст.
2) Пакет "Яндекс Каталоги" - все сайты (форумы, блоги, гостевые, уникальные движки) находятся в ЯК, как правило, дают рост позиций по НЧ, СЧ запросам, рост показателей ТИЦ и PR
3) Пакет "Максимум ссылочного" - предназначен для максимального наращивания ссылок и позиций сайта . Во всех ссылках проставляются уникальные анкоры.
4) Сочетания пакетов: Пакет ТиЦ от 10 + "Яндекс Каталоги" ; "Максимум ссылочного" + "Яндекс Каталоги" ; ТиЦ от 10 + "Максимум ссылочного" . Вы можете сочетать данные пакеты и получать максимальный эффект наращивания позиций в ПС , Тиц и PR
5) Пакет "3 в одном + бонус" все три пакета в одном "ТиЦ от 10" + "Яндекс Каталоги" + "Максимум ссылочного" . Дает сайтам наибольшее продвижение и является комплексным решением. Бонус к этому пакету - бесплатное создание Link Piramid, по схеме описанной ниже.
Пакеты под Google, Yahoo, Bing (Запад)
1) Пакет "Максимум ссылочного" - предназначен для максимального наращивания ссылок и позиций сайта, как правило дают рост по НЧ- и СЧ-запросам . Во всех ссылках проставляются уникальные анкоры. Все сайты с западной аудиторией, помимо продвижения в поисковых машинах вы получите и естественную аудитори.
2) Пакет "Trusted sites" - только трастовые сайты, ссылки с которых, как правило, поднимают PR, дают рост позиций по СЧ-, НЧ- , низкоконкурентным ВЧ-запросам. База регулярно проверяеться и обновляеться.
3) Пакет 2 в 1 : "Максимум ссылочного" + "Trusted sites" - самый эффективный пакет под Google, Yahoo, Bing. Дает эффект от двух приватных баз одновременно. Подходит как для новых сайтов, так и для сайтов с возрастом.
Уникальная услуга подходит и под Рунет и под Запад - создание Link Piramid. Обычно профиля достаточно долго индексируються, но используя данную схему Вы получаете гарантированно быстро индексируемые профиля , накачанные ссылками с тематическими анкорами. Такие профайлы имеют намного больший вес в глазах ПС . Со временем они получают PR и передают его продвигаемому сайту.
rs8m0o.png

Вот только что делал пирамиду:
Это те страницы, которые ссылаються на продвигаемый сайт, для сайтов, которые ссылаються на страницы-доноры показатели естественно будут другие. Отсортировано по Yahoo LD. PR N/a - это только что созданные страницы .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот PR-лист "морд" доменов, которые напрямую ссылаються на продвигаемый сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу стоимости:
Пакет "Максимум ссылочного" - 15$
Пакет ТиЦ от 10 - 20$
Пакет "Яндекс Каталоги" - 20$
Сочетания пакетов 2 в одном - 30$
Пакет "Trusted sites" - 20$
Создание Link Piramid - 40$
От вас : ссылки на сайт(ы) + предпочитаемые анкоры.
В виде отчета вы получите: список страниц, где были проставлены ссылки (список не более 50 сайтов, так как база приватная, остальные ссылки вы увидите в панеле вебмастера)
При заказе от 2х пакетов есть скидка 20%
Контакты:
image.png
icq293724807.jpg

Первые 2 заказа идут с 30% скидкой за отзыв.
 
Забиваю первое место со скидкой. Так как рекламные названия проектов не соответствует названиям проектов с ценами. То думаю мне подходит проект "Сочетания пакетов 2 в одном - 30$".
Меня интересует пакет для руско-язычных сайтов для поднятия тиц.
 
Забиваю первое место со скидкой. Так как рекламные названия проектов не соответствует названиям проектов с ценами. То думаю мне подходит проект "Сочетания пакетов 2 в одном - 30$".
Меня интересует пакет для руско-язычных сайтов для поднятия тиц.
Принято, отпишитесь в ICQ, ЛС или на почту.
 
буду вторым за отзыв с дисконтом
интересует общее кол-во проставляемых ссылок по 1,2 и 3 пакетам
 
буду вторым за отзыв с дисконтом
интересует общее кол-во проставляемых ссылок по 1,2 и 3 пакетам
Здравствуй , общее количество ссылок не постоянно, меняется в зависимости от текущей базы. Последние обновления были 3 дня назад , количество активных линков на данный момент:
База ТиЦ от 10 - 1700
База ЯК - 230
База "Максимум ссылочного" - 12000

под Google, Yahoo, Bing (Запад)
Трастовых - 2400
"Максимум ссылочного" - 14200

Напиши в ICQ
 
Ого. а сайту не "поплохеет" от такого количества бэклинков за раз?
это я о максимум ссылочного

P.S:
При заказе от 2х пакетов есть скидка 20%
Первые 2 заказа идут с 30% скидкой за отзыв.
это получается если я закажу 2 пакета, то получу 50%?
 
  • Заблокирован
  • #7
так как база приватная, остальные ссылки вы увидите в панеле вебмастера
Сколько по каждому тарифу (+/-)?
Цену на пакет "3 в одном + бонус" можно узнать?
 
Ого. а сайту не "поплохеет" от такого количества бэклинков за раз?
это я о максимум ссылочного
P.S:
это получается если я закажу 2 пакета, то получу 50%?

За годы работы не заметил писимизации, если нормальный сайт с точки зрения бота, то рост будет, а если ГС, опять же с точки зрения бота, то он хоть с прогонов хоть без в заднице будет.

Поскольку заказы с 30% скидкой уже разобраны . То максимально возможная скидка - 20%

Добавлено через 6 минут
Сколько по каждому тарифу (+/-)?
Цену на пакет "3 в одном + бонус" можно узнать?

Отталкивайтесь от значения в 10%-20% от общего количества ссылок:

База ТиЦ от 10 - 1700
База ЯК - 230
База "Максимум ссылочного" - 12000
под Google, Yahoo, Bing (Запад)
Трастовых - 2400
"Максимум ссылочного" - 14200

Стоимость пакета "3 в одном + бонус" - 60$ . Построение пирамиды входит в стоимость , выполняется самописным скриптом.
 
  • Заблокирован
  • #9
Возьмете пакет "3 в одном + бонус" 60 у.е. со скидкой 30% и отзыв, на молодой сдл?
 
"Максимум ссылочного" - сколько беков по яху будет после прогона?
 
Назад
Сверху