1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Портал для IPB3

Тема в разделе "IPB", создана пользователем fandorinua, 3 окт 2011.

Модераторы: Maybe
  1. fandorinua

fandorinua Создатель

Регистр.:
    13 янв 2011
    Симпатии:
    1
    приветствую.

прошу совета. подскажите пожалуйста, какой портал самый лучший на данный момент для IPB3?
    Пробовал Unreal Portal, не устроил некоторой ограниченностью функций.. Не понравилось как выводятся темы с форума (как новости), нет плагинов, и еще много чего..
    На данный момент танцую с бубном вокруг Mkportal, все хорошо в нем в плане фунционала, но вот то что форум надо перекладывать в отдельную папку, создает множество неувязок со ссылками.. Плюс есть другие проблемы с работоспособностью модулей.

Если кто нибудь подскажет что нибудь еще реально рабочее, буду очень благодарен. Спасибо.

2. Herr98

Herr98 Писатель

Регистр.:
    12 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Для таких дел существует IP.Content.
    Могу скинуть рабочую англ. версию (в ЛС).

3. marioo

marioo

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    16
    Попробуй MKportal , раньше его юзал впечетление были не плохие, и очень гибок

4. Herr98

Herr98 Писатель

Регистр.:
    12 сен 2011
    Симпатии:
    0
    он писал, что MKP не подходит...
    да и MKP не лучший вариант, офф поддержку давно прикрыли...

5. fandorinua

fandorinua Создатель

Регистр.:
    13 янв 2011
    Симпатии:
    1
    прошу прощения что не ответил тут.
    все таки реализовал все с помощью Unreal. кое какими вещами пришлось пожертвовать, кое какие сделать с помощью сторонних сервисов. но вроде все красиво и работает)
    спасибо что откликнулись.

6. mZzztrix

mZzztrix Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    64
    А он и есть самый нормальный и работает на ура, и правка легка и непринуждённа. Кстати если вы знаете как реализовать там постраничность портала - звякните в п\м плиз ссылкой на объяснение.

Это пока-что единственное что мне не удалось.

7. vreditel

vreditel Создатель

Регистр.:
    19 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Я бы проголосовал за IP.Content. там интеграция работает без косяков )))

8. papay88

papay88 Писатель

Регистр.:
    20 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Понимаю, что поднимаю крайне старую тему, но она мне подходит для моих вопросов, дабы не создавать новую.
    Сижу перебираю cms которые можно было бы использовать в связки с ipb, цель вывод на главной странице последних сообщений и новостей из определенных разделов, пробовал анрил портал, IP.Content, сабдример, сейчас наткнулся на mkportal, прост в управлении и настройке, есть вывод с форума сообщений и отдельных тем, то что и хочу, в плане верстки так же прост. Но вот возникла проблема с выводом тем с форума на главную страницу сайта, может среди вас есть тот кто поможет решить проблемку?

Использую RusMKPortal R1.0.2 и Ipb 3.4.4.

Вот ошибка при парсинге новостей, не знаю как лучше решить эту проблему с БД.
    А так же, кто что посоветую из порталов? Находил ещё ocportal, кто-нибудь пробовал?