[Помощь] Портал для IPB3

fandorinua

Создатель
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Реакции
1
приветствую.

прошу совета. подскажите пожалуйста, какой портал самый лучший на данный момент для IPB3?
Пробовал Unreal Portal, не устроил некоторой ограниченностью функций.. Не понравилось как выводятся темы с форума (как новости), нет плагинов, и еще много чего..
На данный момент танцую с бубном вокруг Mkportal, все хорошо в нем в плане фунционала, но вот то что форум надо перекладывать в отдельную папку, создает множество неувязок со ссылками.. Плюс есть другие проблемы с работоспособностью модулей.

Если кто нибудь подскажет что нибудь еще реально рабочее, буду очень благодарен. Спасибо.
 
приветствую.
прошу совета. подскажите пожалуйста, какой портал самый лучший на данный момент для IPB3?
Пробовал Unreal Portal, не устроил некоторой ограниченностью функций.. Не понравилось как выводятся темы с форума (как новости), нет плагинов, и еще много чего..
На данный момент танцую с бубном вокруг Mkportal, все хорошо в нем в плане фунционала, но вот то что форум надо перекладывать в отдельную папку, создает множество неувязок со ссылками.. Плюс есть другие проблемы с работоспособностью модулей.
Если кто нибудь подскажет что нибудь еще реально рабочее, буду очень благодарен. Спасибо.

Для таких дел существует IP.Content.
Могу скинуть рабочую англ. версию (в ЛС).
 
Попробуй MKportal , раньше его юзал впечетление были не плохие, и очень гибок
 
прошу прощения что не ответил тут.
все таки реализовал все с помощью Unreal. кое какими вещами пришлось пожертвовать, кое какие сделать с помощью сторонних сервисов. но вроде все красиво и работает)
спасибо что откликнулись.
 
прошу прощения что не ответил тут.
все таки реализовал все с помощью Unreal. кое какими вещами пришлось пожертвовать, кое какие сделать с помощью сторонних сервисов. но вроде все красиво и работает)
спасибо что откликнулись.
А он и есть самый нормальный и работает на ура, и правка легка и непринуждённа. Кстати если вы знаете как реализовать там постраничность портала - звякните в п\м плиз ссылкой на объяснение.

Это пока-что единственное что мне не удалось.
 
Я бы проголосовал за IP.Content. там интеграция работает без косяков )))
 
Понимаю, что поднимаю крайне старую тему, но она мне подходит для моих вопросов, дабы не создавать новую.
Сижу перебираю cms которые можно было бы использовать в связки с ipb, цель вывод на главной странице последних сообщений и новостей из определенных разделов, пробовал анрил портал, IP.Content, сабдример, сейчас наткнулся на mkportal, прост в управлении и настройке, есть вывод с форума сообщений и отдельных тем, то что и хочу, в плане верстки так же прост. Но вот возникла проблема с выводом тем с форума на главную страницу сайта, может среди вас есть тот кто поможет решить проблемку?

Использую RusMKPortal R1.0.2 и Ipb 3.4.4.

Вот ошибка при парсинге новостей, не знаю как лучше решить эту проблему с БД.
ERROR: Database error.
Cannot execute the query: SELECT t.*, p.*, p.icon_id as icona, f.last_post, f.name as forum_name, m.member_id as member_id, m.members_display_name as member_name, a.avatar_location, a.avatar_size, a.avatar_type FROM posts p LEFT JOIN topics t on (t.tid=p.topic_id and t.topic_firstpost=p.pid and t.approved=1 and (t.moved_to=0 OR t.moved_to IS NULL)) LEFT JOIN members m on (p.author_id=m.member_id) LEFT JOIN profile_portal a on (p.author_id=a.pp_member_id) LEFT JOIN forums f on (t.forum_id=f.id) WHERE t.forum_id IN (4) GROUP BY p.topic_id ORDER BY t.tid DESC LIMIT 5
MySql Error returned: Unknown column 'p.icon_id' in 'field list'
MySql Error code: 1054

А так же, кто что посоветую из порталов? Находил ещё ocportal, кто-нибудь пробовал?
 
Назад
Сверху