Монитор 3D кто-что знает

Про 3D даже говорить не буду, т.к. для функции монитора это глупо.
Если и юзать 3D на данный момент то только в виде очков для видюх nVidia, но дороговато имхо.
Купи себе BenQ V2400 Eco, у него Full HD, LED, дизайн довольно хорош и цена 300 убитых енотов. Я дочке такой же взял, только диагональ поменьше.
Почему Benq? Да хрен его знает, просто на витрине среди асеров, лыж и самтысунгов он сочетает в себе лучшее соотношение цена/качество.
 
azybat, ну насколько я читал, BenQ - это лотерея, либо брак, либо всё ок и будет жить долго и счастливо :D.
Посмотри на компанию Asus, у них вполне неплохие мониторы.
 
azybat, ну насколько я читал, BenQ - это лотерея, либо брак, либо всё ок
С браком в отношении Benq не сталкивался, Поэтому не могу ничего сказать, но в целом, т.к. несколько лет работал с поставками и обслуживанием бытовухи могу точно заверить что в среднем и высоком ценовых сегментах качество (процент брака) абсолютно одинаковое.
Посмотри на компанию Asus, у них вполне неплохие мониторы.
Дык я не говорю что они хуже или лучше (походу на том же заводе что и Benq собирают), просто у Asus при тех же характеристиках цена повыше будет на 5-10%. Я просто учитывал сумму, которую ТС готов потратить на моник )))
 
Насчет бюджетных мониторов:
На данный момент чутьли не половина дешевых мониторов делается на фабрике AOC-TPV. Их начинку встречал мониках достаточно известных брендов таких как ACER, HP, IIYAMA, SONY etc, причём нередко "начинка" мониторов с разными марками не имела видимых различий, отличаясь в основном версией FIRMWARE.
 
С браком в отношении Benq не сталкивался
Повезло.
У меня вообще ощущение, что Benq специально создана для того, что бы убивать производство.
Были классные бюджетные моники Ацер (ещё ЭЛТ 14-15-17"). Купили бенки - моники стали ***но и умерли. (Я покупал последнюю модель ацеровкой 17"-шки. До сих пор в деревне у родственников работает.)

Были классные бюджетные (и не совсем) мобилы Сименс. Продали бенку. С десяток говнотелефонов (которые на 90% - разработки Сименс, но в упаковке и "доработки" бенк) и всё..
(Сименс Ц75 2006 г покупки до сих пор живой и с родной батареей. Дочке лет 6-7 назад покупали б\ушный Ц60 - тоже и тело и батарея живее всех живых. Ща юзают родители. А столько и как его юзали до нашей покупки - хз.)

Были хорошие материнки (и др ПК-комплектуха) разных производителей. Та же участь.

Зарёкся я вкладывать в существование бенка.
 
Назад
Сверху