• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Топ обсуждаемых новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Господа подскажите пожалуйста
Как проще сделать страницу "Самых обсуждаемых новостей" то есть сортированные по количеству комментариев, за какой-то период.
Я думаю, что проше всего использовать для этого стандартный topnews, но как грамотно вывести его на отдельную страницу с шаблоном, то есть чтобы можно было корректироовать дизайн вывода
 
можно создать статическую страницу и там тэгом {topnews} вывести, либо создать категорию и на нее повесить отдельный шаблон, например shortstory-2.tpl, которая настраивается, при создании категории...и в этом шаблоне уже править как душе угодно.
 
можно создать статическую страницу и там тэгом {topnews} вывести, либо создать категорию и на нее повесить отдельный шаблон, например shortstory-2.tpl, которая настраивается, при создании категории...и в этом шаблоне уже править как душе угодно.
и где же здесь сортировка по комментам?

стандартными средствами никак, только если написать.
 
и где же здесь сортировка по комментам?

ответ очевиден

Я думаю, что проше всего использовать для этого стандартный topnews, но как грамотно вывести его на отдельную страницу с шаблоном, то есть чтобы можно было корректироовать дизайн вывода

если уже нужна будет сортировка, подключи модуль s-blocks v1.9
 
можно создать статическую страницу и там тэгом {topnews} вывести, либо создать категорию и на нее повесить отдельный шаблон, например shortstory-2.tpl, которая настраивается, при создании категории...и в этом шаблоне уже править как душе угодно.
Создал категорию и подключил к новому шаблону shortstory-2.tpl, в шаблон вставил {topnews} и никакого результата, пишет
По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.

Если создаю стат. страницу и вставляю туда {topnews} ничего не показывается, какой бы Тип текста: не указывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху