Вопрос по SEO (постинг в социалки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aaproletarskiy

Создатель
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
47
Реакции
8
Собственно интересует такой вопрос:
Есть основной сайт, есть журнал на лайвжорнал, есть маленький блог на на блогере. Имеет ли смысл в этих сервисах писать статьи про основной сайт(тем самым вставляя в текс ключевые слова весь контент уникален)? Основной сайт давно в индеске.
 
И меет ли смысл в этих сервисах писать статьи про основной сайт(тем самым вставляя в текс ключевые слова весь контент уникален)?

Конечно имеет смысл. Особенно если имеете свободное время и ресурсы. Размещение на других ресурсах тематических статей со ссыками на ваш сайт, это один из элементов "белого" сео-продвижения. Так что это будет только плюс.
 
Собственно интересует такой вопрос:
Есть основной сайт, есть журнала на лайвжорнал, есть маленький блог на на блогере. И меет ли смысл в этих сервисах писать статьи про основной сайт(тем самым вставляя в текс ключевые слова весь контент уникален)? Основной сайт давно в индеске.
Здесь вам можно особо уникальным контентом не заморачиваться, хватит качественного рерайта так как сео-профи своё дело знает. Выйдет дешевле, а результат тот же!
Вопрос, зачем платить больше?
 
Тесть, я так понял с помощья этих сервисов можна вывести основной сайт хотя бы в топ 10 по определенным ключам? И еще такоей вопрос - какое количество статтей с ключами для продвижения публиковать в сутки(или больше)?
 
Тесть, я так понял с помощья этих сервисов можна вывести основной сайт хотя бы в топ 10 по определенным ключам? И еще такоей вопрос - какое количество статтей с ключами для продвижения публиковать в сутки(или больше)?
Важно, не какие ключи-анкоры ты будешь ставить на продвигаемый сайт, а
1. Наличие этих самых ключей на продвигаемой странице.
2. Тематичность продвигаемой страницы и страницы донора. Сайтов тоже.

А уник лучше действительно прибереги для основного сайта, на донорах достаточно рерайта.

Кстати, ТС, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ув. 3xmaster как тогда продвигать такие сайты речи о постоянных ключевиках(допустим с морды) там и быть не пожет т.к контент постоянно обновляется. Если Вам не сложно подскажите как продвигать такого рода сайты? Т.е есть смысл писать статьи на донорах, если доноры не имеют ни каких показатилей ТИЦ, и PR Спасибо.
 
как тогда продвигать такие сайты *** скрытое содержание *** речи о постоянных ключевиках(допустим с морды) там и быть не пожет т.к контент постоянно обновляется.

Продвинуть морду по запросам "скачать mp3 Скачать музыку и т.д." вам обойдется очень больших сил и денег. Забейте

Если Вам не сложно подскажите как продвигать такого рода сайты?

Такие сайты нужно продвигать по "низкочастотным" запросам.

есть смысл писать статьи на донорах, если доноры не имеют ни каких показатилей ТИЦ, и PR.

Смысл безусловно есть, уже говорили.

Добавлено через 5 минут
И вы кстати очень зря проигнорировали моё сообщение со ссылками. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в первом посте лежит отличное руководство по оптимизации и продвижению.

Ознакомившись с ней, вы бы уже вряд ли задавали такие вопросы.
 
как тогда продвигать такие сайты
Ну учить продвижению на форуме - дело не благодарное. СЕО - это большой комплекс мероприятий. Как внешних так и внутренних. Этому нужно учиться.. Долго и постоянно. А я не учу.

Но я если бы я учил, то начал с вопроса - что в твоём понимании "продвижение"? Каковы цели и каковы задачи? (И это не одно и тоже. Сможешь разделить - считай уже сделал большой шаг)

Второй вопрос - что тебе нужно: позиции в ПС или юзеры? От этого зависят и способы продвижения.

НО! Еще раз: подсказать - да, но учить (во всяком случае на форуме) я не намерен. Кури данные выше Красавчегом ссылки.

т.к контент постоянно обновляется
Ну и что? Куча сайтов с постоянно обновляемой мордой - и блоги, и новостники и др.

Совет - ставь ссылки не на морду, а на пост с постоянной ссылкой. Т.е. продвигай не морду, а отдельные страницы.

Т.е есть смысл писать статьи на донорах, если доноры не имеют ни каких показатилей ТИЦ, и PR Спасибо.
Есть конечно. Даже нулевые ссылки способствуют передвижению ботов ПС по сайту. А пузо.. нахрена оно надо? Разве что только для продажи ссылок на биржах ;)
 
Второй вопрос - что тебе нужно: позиции в ПС или юзеры?

А разве это не одно и тоже?:nezn:

Т.е я считаю что если будет хорошие позиции в ПС то и будут юзеры:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху