Бесплатные бэки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, понятно написано. Вот только непонятно откуда взять "много доменов" по адулт тематике. :(
Фри хостинг там раз-два и обчелся.
 
Спасибо, понятно написано. Вот только непонятно откуда взять "много доменов" по адулт тематике. :(
Фри хостинг там раз-два и обчелся.
набрать в гугле "free pron" и искать на каждом сайте в выдаче, место куда можно воткнуть сцыль.
 
Спасибо за подсказку, в коменты пихать - самое оно. А какие есть проги для ускорения этого процесса или автоматизации. О хрумаке слышал, но уж сильно дорогой однако. Может что попроще, подешевле.
 
я вообще сделала вывод - не важно где ссылка, на данный момент ссылка - это как сигнал пс - пойди проверь, и вот пс посылает юзеров - и смотрит, смотрит на реакцию.

Если показатель отказов высокий, то юзеров пс не посылает, до следующей встречи с ссылкой на сайт.

Делаю такие выводы, потому что разные сайты показывают разные результаты от "некачественных" прогонов.

Если контент ок, юзеры сидят, так яша блин увеличивает и увеличивает подгон! Очень это приятно.

Ммм, а вот на новеньком сайте картинка резко обратная - давал чуть юзеров, а потом перекрыл, смотрю - отказов много, поэтому я так подозреваю оставил на доработку. И самое интересное, что это адекватное поведение с его стороны - на самом деле новый сайт еще не готов, так в принципе я согласна с его политикой и спокойно продолжаю работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху