Бесплатные бэки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BSunV

Профессор
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
186
Реакции
45
Есть ли у кого какие либо предположения по поводу того, как яндекс и гугл посмотрят на бэки, подобные этим:
 
Есть ли у кого какие либо предположения по поводу того, как яндекс и гугл посмотрят на бэки, подобные этим:
*** скрытое содержание ***
посмотрят дальше пойдут, максимум в Яшке десятку получишь, а вообще бэков много не бывает главное сильно не форсировать их количество ИМХО
 
Есть ли у кого какие либо предположения по поводу того, как яндекс и гугл посмотрят на бэки, подобные этим:
*** скрытое содержание ***
это называется дженах и такие ссылки давно уже отфильтровываются :)
 
кто-нибудь может поделиться дженах-базой и софтом для работы с ней?
 
Или xss уязвимость.
Не все. Некоторые спокойно присутствуют в ЯВМ.
ставил эксперимент, собрал базу сайтов из ЯКа, на которых можно подобные ссылки "проставлять". из более 500 скормленных подобных ссылок, яша пропустил целых 8 штук, [сарказм]это конечно отличный показатель[/ сарказм]. да и неизвестно, передают ли эти ссылки хоть какой-то вес.
может я что-то не так делал? покажите мне сайт, получивший при помощи дженаха тИЦ и/или продвинувшийся по позициям.
 
Вроде как эта тема уже давно умерла. Не так давно скормил около 200 похожих ссылок с сайтов с показателями - результата никакого.
 
Базу ищи в разделе Базы. Там есть точно (пример в первом топике взят из этой базы). Но думаю что базу несложно собрать самому. Сайт приведенный в первом топике - на Слайед КМС. Пробуем запросы типа inurl:name=Info&url=. Только по этому запросу Яндекс выдает 4885 результата
 
если беков много, но все с 2-3 доменов?

Нужно наоборот - много доменов и с них (с каждого один-два) мало беков.

Добавлено через 44 секунды
:D во написал! Ну да ладно, думаю вы поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху