livejournal.com помощ в установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Вот скачал собственно скрипт их дневников Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не как не могу одуплиться как его установить, прошу помощи желательно описание установки под linux
 
В архиве находился файл readme содержащий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с описанием по установке
 
Мне вот интересно кто нибудь всё таки может смог его под 2м апачем заставить работать?
 
Мне интересно а РидМи для кого пишут...
Ну вообще то я читал и поэтому и интересуюсь потому что знаю что много попыток было поставить на 2й апач и даже создавались специальные групы разработчиков для этого. Так что если написано в ридми что нельзя это есче не значит что это невозможно
 
Ну вообще то я читал и поэтому и интересуюсь потому что знаю что много попыток было поставить на 2й апач и даже создавались специальные групы разработчиков для этого. Так что если написано в ридми что нельзя это есче не значит что это невозможно
Возможно всё. :)
Кому надо, обращайтесь. ;)
 
Ну и куда к тебе обращаться аськи в инфо нету, если сможеш поставить на 2й апач то скажи как или сколько будут стоить твои услуги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху